Печать

Первенство России по гольфу 2023. Экватор пройден, впереди финал!

1998 0 0




LIVESCORING 

17 августа 2023 года Первенство России по гольфу 2023 на поле клуба Петергоф перемахнуло экватор соревнования. Организаторами Первенства выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России (ОКР). 



Мероприятие проходит при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, компании Фармстандарт, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Гольф-эстейт и гольф-клубов «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс». Страховщик соревнования – компания Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи».

Повторим немного статистики первых двух раундов Первенства России 2023 года:

97 юниоров приехали на Первенство,

67 ударов за раунд – рекорд Первенства 2023 (Александра Сивова, Москва),



13 КМС принимают участие в Первенстве, 

8 регионов отправили на Первенство своих спортсменов,

1 МС принимает участие в Первенстве (Мария Долина, Москва),



1 hole-in-one оформила спортсменка (Наталья Нарышкина, Санкт-Петербург).



Цифры сами говорят о высоком уровне подготовки участников Первенства России – это настоящий детско-юношеский чемпионат – главное событие для юниоров всей страны. Отобраться на Первенство – это уже событие, пройти кат – мастерство и немного удачи! 

Два раунда Северная столица испытывает юных спортсменов погодой-природой – был дождь, ветер, изнуряющая жара и впереди еще один жаркий во всех смыслах день!

Борьба будет во всех возрастных категориях за все призерские номинации. Надеемся, лайфскоринг выдержит все ежеминутные обновления и энергию болельщиков! 

Напомним, что Первенство России по гольфу впервые проходит на поле клуба Петергоф. АГР благодарит клуб за возможность всем участникам сыграть тренировочный раунд бесплатно. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 72 75   147 1
2 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В. /Поляков П.А. 73 74   147 2
3 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 74 81   155 3
4 Бочаров Владимир Евгеньевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 75 82   157 4
5 Поборцев Виктор Владимирович Красноярский край Чебин В.Г. 82 78   160 5
6 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 82 79   161 6
7 Андреев Илья Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 80 84   164 7
ОТСЕВ после второго  раунда
8 Попов Константин Антонович Ростовская область Бахметенко А.В. 79 86   165 8
9 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 83 82   165 9
10 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 90 81   171 10
11 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 93 83   176 11
12 Галас Егор Валентинович Красноярский край Анисимов В.Б. 92 92   184 12
13 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 98 103   201 13
ЮНОШИ (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Антропенко  Елисей Игоревич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 74 72   146 1
2 Пучков Марк Михайлович Красноярский край Пучков М.Ю./            Чебин В.Г. 76 71   147 2
3 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 73 77   150 3
4 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Лeвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 77 73   150 4
5 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 75 76   151 5
6 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 79 72   151 6
7 Стариков Тимофей Артемович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 77 78   155 7
8 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 77 79   156 8
9 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 76 82   158 9
10 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 75 85   160 10
ОТСЕВ после второго  раунда
11 Замкин Макар Павлович Москва Карасева Е.И. 81 85   166 11
12 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 92 79   171 12
13 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 89 85   174 13
14 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 84 93   177 14
15 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 91 88   179 15
16 Чебан Петр Павлович Москва Карасева Е.И. 93 87   180 16
17 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Чебин В.Г. 92 90   182 17
18 Мирошник Владимир Евгеньевич Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 105 93   198 18
19 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. 99 WD   WD  
МАЛЬЧИКИ (10-14 лет) 2009-2013 г.р.
1 Акатнов Владислав Денисович Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 75   149 1
2 Карасев Максим Игоревич Москва Карасева Е.И. 79 74   153 2
3 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 80 74   154 3
4 Пономарев Глеб Олегович Санкт-Петербург Бурмакин А.С. 78 82   160 4
5 Морозов Артем Максимович Красноярский край Анисимов В.Б./                          Чебина И.Г. 79 82   161 5
6 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В. /Поляков П.А. 85 76   161 6
7 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 81 84   165 7
8 Леонов Максим Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 87   166 8
9 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 83 85   168 9
10 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 82 87   169 10
11 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 87 82   169 11
12 Луконин Себастиан Константинович Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 84 86   170 12
13 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 85 85   170 13
14 Шурупов Алексей Игоревич Москва Нечаев С.Ю. 87 83   170 14
ОТСЕВ после второго  раунда
15 Знаменский  Всеволод Александрович Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 89 84   173 15
16 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 87 88   175 16
17 Абрамов Дмитрий Андреевич Москва Граждияну И.В. 87 88   175 17
18 Задорожний Платон Евгеньевич Ростовская область Бахметенко А.В. 82 96   178 18
19 Швецов Игорь Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 94 84   178 19
20 Ривкин Данила Антонович Москва Нечаев С.Ю. 83 96   179 20
21 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./ Захаров Д.А. 96 83   179 21
22 Толкачев  Ефим Евгеньевич Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 88 100   188 22
23 Рощин Кирилл Ильич Санкт-Петербург Ефремов В.В. 91 99   190 23


Фото: Наталья Леонова

Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist