Печать

Первенство Московской области 2023. Стартовый лист на 30 августа

1837 0 0



Первенство  Московской области 2023
Гольф клуб "Links National",
29-30 августа 2023 г.
 Раунд 2.  Стартовый лист на 30 августа 2023 г.
Группа Время ТИ 1 1 раунд
1 10:00 Кац Марк Александрович 92
Пучков Марк Михайлович 92
Моржевилов                Михаил Андреевич                       94
 
2 10:10 Коваль Константин Михайлович 98
Смышляев Максим Андреевич 102
Кулаев Василий Владиславович 113
     
3 10:20 Карасев Максим Игоревич 85
Бойченко Никита Алексеевич 86
Леонов Максим Дмитриевич 86
Петраков Петр Валерьевич 91
4 10:30 Мишин Леонид Сергеевич 91
Обухов Николай Павлович 95
Сотников Глеб Антонович 87
Та За Хань 87
5 10:40 Сивова Александра Руслановна 75
Булычева Дарья Кирилловна 77
Пономарева Мария Игоревна 82
Новикова Арина Руслановна 83
6 10:50 Акатнов Владислав Денисович 77
Грачев Савелий Дмитриевич 78
Дунаев Кирилл Владимирович 78
Рутковский Максим Григорьевич 81
7 11:00 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 85
Антропова Карина Николаевна 86
Сивова Снежана Руслановна 89
Дановская Александра Игоревна 96
8 11:20 Коносов Петр Сергеевич 76
Бородин Станислав Евгеньевич 81
Чебан Петр Павлович 83
Орлов Владимир Андреевич 86
9 11:30 Коломиец Кира Рафаэльевна 88
Сотникова Ульяна Антоновна 89
Крученко Вероника Сергеевна 90
Ломакина Екатерина Александровна 91
10 11:40 Дунаев Артем Владимирович 73
Бочаров Владимир Евгеньевич 77
Маслов Андрей Алексеевич 84
Быков Александр Дмитриевич 89
11 11:50 Герман  Алина Александровна 105
Клёнова Стефания Руслановна 105
Павлова Варвара Алексеевна 109
 
12 12:00 Петросян Арина Эдуардовна 109
Леонова Александра Дмитриевна 113
Красавцева Александра Евгеньевна 133
     
Группа Время ТИ 10 1 раунд
13 10:00 Комарова Виктория Юрьевна 97
Никитина Юлиана Эдуардовна 128
Лигер Татьяна Александровна 133
     
14 10:10 Смышляев Александр Андреевич 106
Толкачев  Ефим Евгеньевич 108
Шиянов  Лев Евгеньевич 110
     
15 10:20 Гриднева Мария Сергеевна 85
Бобровникова Мария Станиславовна 88
Иванова Милана Кирилловна 90
Акимжанова Алина Талгатовна 95
16 10:30 Бреус  Денис Кириллович 94
Абрамов Дмитрий Андреевич 96
Сотников Павел Дмитриевич 96
Фадеев Борис Павлович 99
17 10:40 Журавлева Мария Евгеньевна 97
Стафеева Алиса Дмитриевна 97
Овсянкина Вероника Вадимовна 100
Акимжанова Дана Талгатовна 101
18 10:50 Вавилкина Софья Леонидовна 95
Корягина  Дарья Михайловна 95
Кац Алиса Александровна 98
Петинати Мария Петровна 100
19 11:00 Куранов Михаил Алексеевич 102
Ривкин Данила Антонович 102
Беляков Роман Викторович 105
Зеленков Тимофей Данилович 105
20 11:20 Тяжельникова Анна Андреевна 100
Чернавских Мария Владимировна 106
Ханяфина Аделя Камилевна 107
Антипина Изабель Игоревна 108
21 11:30 Солонина  Виктория Павловна 109
Медведева Полина Константиновна 111
Обухова Элина Павловна 115
     
22 11:40 Васильев Андрей Владимирович 113
Данн Артём Манвелович 116
Знаменский  Всеволод Александрович 116
     
23 11:50 Козлова Полина Андреевна 113
Ермолаева Вероника Алексеевна 119
Солонина  Александра Павловна 119
     
24 12:00 Шпенев Олег Кириллович 122
Белоусов Николай Геннадьевич 126
Шишкин Лев Артемович 163
     

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist