Печать

Первенство Московской области 2023. Итоги I раунда

2395 0 0



Следите за ходом турнира в режиме реального времени по  Livescoring

Первенство Московской области по гольфу
29-30 августа 2023 года, гольф-клуб "Links National", Московская область, Дмитровский район, Россия
             
Итоговый протокол (мужчины)
             
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер 1 раунд  Место
Юниоры (17-18 лет)  2005-2006 г.р.
1 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 73 1
2 Бочаров Владимир Евгеньевич г. Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 2
3 Маслов Андрей Алексеевич г. Москва Карасева Е.И. 84 3
4 Быков Александр Дмитриевич г. Москва Нечаев С.Ю. 89 4
5 Обухов Николай Павлович г. Москва Болдырева Е.Б. 95 5
Юноши (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Коносов Петр Сергеевич г. Москва Нечаев С.Ю. 76 1
2 Бородин Станислав Евгеньевич г. Москва Ивашин И.В. 81 2
3 Чебан Петр Павлович г. Москва Карасева Е.И. 83 3
4 Орлов Владимир Андреевич г. Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 86 4
5 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А. 87 T5
6 Та За Хань г. Москва Граждияну И.В. 87 T5
7 Мишин Леонид Сергеевич г. Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 7
8 Кац Марк Александрович г. Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 92 T8
9 Пучков Марк Михайлович Московская область Афанасьев Н.В. 92 T8
10 Моржевилов  Михаил Андреевич г. Москва Болдырева Е.Б. 94 10
11 Коваль Константин Михайлович Московская область  Тупиков В.А. 98 11
12 Смышляев Максим Андреевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
102 12
13 Кулаев Василий Владиславович Московская область Афанасьев Н.В. 113 13
14 Стариков Тимофей Артемович Московская область  Тупиков В.А. DNF DNF
Мальчики (10-14 лет) 2009-20013 г.р.
1 Акатнов Владислав Денисович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
77 1
2 Грачев Савелий Дмитриевич г. Москва Нечаев С.Ю. 78 T2
3 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 78 T2
4 Рутковский Максим Григорьевич г. Москва Карасева Е.И. 81 4
5 Карасев Максим Игоревич г. Москва Карасева Е.И. 85 5
6 Бойченко Никита Алексеевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
86 T6
7 Леонов Максим Дмитриевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 T6
8 Петраков Петр Валерьевич г. Москва Карасева Е.И. 91 8
9 Бреус  Денис Кириллович г. Москва Граждияну И.В. 94 9
10 Абрамов Дмитрий Андреевич г. Москва Граждияну И.В. 96 T10
11 Сотников Павел Дмитриевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 96 T10
12 Фадеев Борис Павлович г. Москва Граждияну И.В. 99 12
13 Куранов Михаил Алексеевич г. Москва Былинкин С.В. 102 T13
14 Ривкин Данила Антонович г. Москва Нечаев С.Ю. / Локтев Д.К. 102 T13
15 Беляков Роман Викторович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
105 T15
16 Зеленков Тимофей Данилович г. Москва Былинкин С.В. 105 T15
17 Смышляев Александр Андреевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 106 17
18 Толкачев  Ефим Евгеньевич Московская область  Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 108 18
19 Шиянов  Лев Евгеньевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 110 19
20 Васильев Андрей Владимирович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
113 20
21 Данн Артём Манвелович г. Москва Данн М.А. 116 T21
22 Знаменский  Всеволод Александрович Московская область    Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 116 T21
23 Шпенев Олег Кириллович г. Москва Граждияну И.В. 122 23
24 Белоусов Николай Геннадьевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
126 24
25 Тарасов Клементий Арсьеньевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 0 DQ
Вне зачета
1 Шишкин Лев Артемович Московская область  Афанасьев Н.В. 163 вз

Итоговый протокол (женщины)
             
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер 1 раунд Место
Юниорки (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Коломиец Кира Рафаэльевна г. Москва Нечаев С.Ю. 88 1
2 Сотникова Ульяна Антоновна Московская область Тупиков В.А. 89 2
3 Крученко Вероника Сергеевна Московская область Тупиков В.А. 90 3
4 Ломакина Екатерина Александровна г. Москва Нечаев С.Ю. 91 4
5 Комарова Виктория Юрьевна г. Москва Карасева Е.И. 97 5
6 Никитина Юлиана Эдуардовна Московская область Афанасьев Н.В. / Новицкая В.К. 128 6
7 Лигер Татьяна Александровна Московская область Тупиков В.А. 133 7
Девушки (15-16 лет)  2007-2008 г.р.
1 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Московская область Тупиков В.А. 85 1
2 Антропова Карина Николаевна г. Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 86 2
3 Сивова Снежана Руслановна г. Москва Данн М.А. 89 3
4 Дановская Александра Игоревна г. Москва Граждияну И.В. 96 4
5 Журавлева Мария Евгеньевна г. Москва Локтев Д.К. 97 Т5
6 Стафеева Алиса Дмитриевна Московская область Афанасьев Н.В./  Тупиков В.А. 97 Т5
7 Овсянкина Вероника Вадимовна г. Москва Граждияну И.В. 100 7
8 Акимжанова Дана Талгатовна г. Москва Карасева Е.И. 101 8
9 Герман  Алина Александровна Московская область Тупиков В.А. 105 T9
10 Клёнова Стефания Руслановна г. Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 105 T9
11 Павлова Варвара Алексеевна Краснодарский край Попов И.В. 109 T11
12 Петросян Арина Эдуардовна г. Москва Граждияну И.В. 109 T11
13 Леонова Александра Дмитриевна г. Москва Карасева Е.И. 113 13
14 Красавцева Александра Евгеньевна Московская область Афанасьев Н.В. / Новицкая В.К. 133 14
15 Молоканова Алиса Александровна Московская область    Тупиков В.А. DQ DQ
Девочки (10-14 лет) 2009-20013 г.р.
1 Сивова Александра Руслановна г. Москва Данн М.А. 75 1
2 Булычева Дарья Кирилловна г. Москва Нечаев С.Ю. 77 2
3 Пономарева Мария Игоревна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
82 3
4 Новикова Арина Руслановна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
83 4
5 Гриднева Мария Сергеевна Красноярский край     Чебин В.Г. / Кариков С.Н. 85 5
6 Бобровникова Мария Станиславовна г. Москва Карасева Е.И. / Данн М.А. / Захаров Д.А.  88 6
7 Иванова Милана Кирилловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 90 7
8 Акимжанова Алина Талгатовна г. Москва Карасева Е.И. 95 T8
9 Вавилкина Софья Леонидовна г. Москва Сотников М.Д. 95 T8
10 Корягина  Дарья Михайловна г. Москва Граждияну И.В. 95 T8
11 Кац Алиса Александровна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
98 11
12 Петинати Мария Петровна г. Москва Сотников М.Д. 100 T12
13 Тяжельникова Анна Андреевна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
100 T12
14 Чернавских Мария Владимировна г. Москва Граждияну И.В. 106 14
15 Ханяфина Аделя Камилевна г. Москва Нечаев С.Ю. 107 15
16 Антипина Изабель Игоревна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 108 16
17 Солонина  Виктория Павловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 109 17
18 Медведева Полина Константиновна г. Москва Граждияну И.В. 111 18
19 Козлова Полина Андреевна г. Москва Сотников М.Д. 113 19
20 Обухова Элина Павловна г. Москва Болдырева Е.Б. 115 20
21 Ермолаева Вероника Алексеевна г. Москва Сотников М.Д. 119 T21
22 Солонина  Александра Павловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 119 T21
23 Христенко Мария Владимировна Московская область Афанасьев Н.В. 0 DNF


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist