Печать

Пересеки экватор и открой для себя новый мир c «Форест Хиллс»

1183 0 0

«Форест Хиллс» объявляет о беспрецедентной акции: стань членом клуба на особых условиях!

«Экватор» - новаторский формат присоединения к нашей клубной семье. Сезон в разгаре, в самой его середине, впереди еще целых 4 месяца активной турнирной и светской жизни – и ворваться в нее можно прямо сейчас!



До закрытия сезона в октябре вы успеваете:
• Познакомиться с гольфом, если пока еще не держали в руках клюшку (и даже принять участие в последних этапах турнира новичков!),
• Присоединиться к клубу, который предоставляет редкую опцию - возможность тренироваться как в черте города , так и на поле,
• Получить все привилегии членов клуба, приобретая полугодовой доступ – а значит, получая все в разы дешевле! 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: став резидентом клуба на экваторе, вы также можете претендовать на специальное ценовое предложение на сезон 2023, доступное только действующим членам клуба, ведь к моменту акции вы уже тоже будете частью семьи "Форест Хиллс"! 

Откройте для себя мир гольфа на особых условиях с экспериментальным клубным пакетом «Экватор»! Вы не встретите ничего подобного в других клубах. Мы летим к вам на всех парусах, делая гольф максимально доступным. Поднимайте и вы свои флаги, отдавайте швартовы и устремляйтесь к «Экватору», чтобы ощутить все выгоды и весь восторг от приключения под названием Гольф!

Дополнительная информация о ценах и привилегия по телефону
 +7 929 559 51 59



Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist