"Традиционный Пасхальный турнир" – С праздником Светлой Пасхи.

5 мая гольф-клуб «Завидово» провел крайний предсезонный турнир перед открытием сезона 2024 года. Участники турнира были благословлены Благочинным Конаковского Церковного округа села Завидово протоиереем Петром Дубяго.
Погодные условия в этот день были непредсказуемы. Начало турнира прошло под моросящим дождем, затем гольфистам пришлось застать снег и град. Это не стало помехой для продолжения турнира, никто не сошел с дистанции. Все участники продемонстрировали самую настоящую стойкость и смелость.

Участники турнира сыграли Чемпионское поле в формате «Парный скрембл». Проведя небольшую разминку на различных зонах, участники отправились на Чемпионское поле.
Гольф-клуб «Завидово» выражает большую благодарность партнерам турнира:
- Главный партнер Клуба «Коктебель» - это Крымский производитель коньяков с богатой историей и уникальным географическим происхождением. Уже более 40 лет за качество продукта отвечает коньячный мастер, Марина Николаевна Простак. Её подпись фигурирует на каждой бутылке, как знак стабильно высокого качества;
- Партнер клуба строительная компания «Архивуд» - современная архитектура и первоклассный клиентский сервис, собственная служба эксплуатации и гарантия на все объекты;
- Партнер Клуба «Пунто Моска». Будьте стильными вместе с нами и носите свой уникальный крой от портного из Неаполя, не выезжая из Москвы;
- Партнер Клуба «Ателье штор Марии Филатовой» - создание прекрасных дизайнов из качественных тканей Европы, с уникальными идеями Марии Ваш дом станет красивее и уютнее;
- Партнер Клуба Клиника «Кивач» - лидер в области очищения организма на протяжении 28 лет. Десятки тысяч пациентов клиники убедились в этом на собственном опыте. Если детокс – то Кивач.
Награды нашли своих победителей, ими стали:
«Парный скрембл»:
1 место – Эжер Татин и Маркевич Вера;
2 место – Бодрова Наталья и Несытов Владимир;
3 место – Поляков Андрей и Горячев Максим.

Победителями в дополнительных номинациях стали:
Longest Drive Ladies – Игнатьева Мария;
Longest Drive Men – Майоров Тимофей;
Nearest to the pin Ladies - Маркевич Вера;
Nearest to the pin Men – Беляев Сергей.
Этот светлый праздничный день был закончен церемонией награждения и ужином в ресторане Green-19 под мелодии саксофона с музыкальным сопровождением на виниловых проигрывателях. Организаторы и участники выражают благодарность всем причастным к «Традиционному Пасхальному турниру». Христос Воскрес!
Пресс-служба Завидово
Традиционный Пасхальный турнир в Завидово. Победители: Эжер Татин и Маркевич Вера
3033
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Евразийская лига гольфа, II этап: cтартовый лист на 25 мая в Завидово. LIVESCORING
24.05.2026 15:32:24 -
Клуб «Золотые 50» открыл сезон-2026 по-настоящему летним турниром
22.05.2026 13:15:51 -
25-26 мая в Завидово пройдет II этап чемпионата EGL. регистрация до 22 мая
20.05.2026 18:34:04




