Печать

Группа детей «Центра реабилитации инвалидов и детей - инвалидов Центрального района Спб» посетила Гольф-центр Ольгино

56973 0 3.11

26 марта 2015 года состоялась ознакомительная поездка группы детей «Центра реабилитации инвалидов и детей - инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» на поле для мини-гольфа в Гольф-центре «Ольгино». Мероприятие прошло в рамках зарождающихся дружеских партнерских отношений Федерации гольфа Санкт-Петербурга, Гольф-центра «Ольгино», Центра реабилитации и РО ОООИВА «Инвалиды войны Санкт-Петербурга».



Сотрудники мини-гольф клуба проявили потрясающий профессионализм и такт в общении с детьми-инвалидами, провели для детей демонстрацию тонкостей игры в мини-гольф. Ребята, да и присутствующие взрослые, на некоторое время погрузились в мир игры, известной только по ТВ-картинке. Затем был проведен небольшой турнир, выявивший своих победителей. Наиболее ярко проявили себя брат и сестра Эрик и Эрика Грин. В них тренеры-профессионалы выявили пока еще нераскрытые способности к этому виду спорта, которые могли бы проявиться и раскрыться за счет тренировок и небольших спонсорских вложений.



Непосредственное участие в организации данного мероприятия принял ветеран боевых действий, член правления РО ОООИВА подполковник запаса Мазов С.В.



Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist