Печать

Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по гольфу, итоги

602 0 0



X Открытый Чемпионат Свердловской области по гольфу проходил в Pine Creek Golf Resort с 27 по 29 августа.

Чемпионат собрал в Екатеринбурге более 50 спортсменов из 5 регионов России: Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Московская область и Красноярский Край.

В ходе Чемпионата были разыграны 8 комплектов медалей в основном, абсолютном и дополнительном зачетах.

Чемпион и чемпионка Свердловской области по гольфу 2021 г. определялись в основном зачете соревнований среди спортсменов Свердловской области.

Титул Чемпиона подтвердил Всеволод Овсянников. Он стал двукратным Чемпионом Свердловской области по гольфу.

Титул Чемпионки Свердловской области завоевала Елизавета Харалдина.

Призеры основного зачета:
Мужчины
2 место – Глеб Таганов
3 место – Антон Трухин

Женщины
2 место – Анна Покровская
3 место – Светлана Попова

Абсолютный зачет:
Мужчины
1 место – Константин Бажанов (Тюменская обл.)
2 место – Всеволод Овсянников (Свердловская обл.)
3 место – Глеб Таганов (Свердловская обл.)

Женщины
1 место – Елизавета Харалдина (Свердловская обл.)
2 место – Анна Покровская (Свердловская обл.)
3 место – Светлана Попова (Свердловская обл.)

Открытое Первенство Свердловской области по гольфу проходило в Pine Creek Golf Resort с 27 по 29 августа.



В главных юношеских соревнованиях Свердловской области по гольфу приняли спортсмены  из Свердловской и Челябинской области и из Красноярского Края.

В группе девушек и юношей 2007-2011 г.р. весь пьедестал заняли спортсмены из Свердловской области

Девушки 2007-2011 г.р.
1 место - Каролина Черных 
2 место - Софья Литвинова
3 место - Александра Белова

Юноши 2007-2011 г.р.
1 место - Глеб Таганов
2 место - Владимир Мирошник
3 место - Матвей Брагин

В группе юношей и девушек 2005-2006 г.р. на победу праздновали представители 2 регионов - Свердловской области и Красноярского Края.

Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Софья Хлуднева (Красноярский Край)
2 место - Валерия Кирьянова (Красноярский Край)
3 место - Диана Малыщук (Свердловская область)

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Всеволод Овсянников (Свердловская область)
2 место - Егор Галас (Красноярский Край)
3 место - Арсений Минин (Свердловская область)




Валерий Чебин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist