Открытый чемпионат Agalarov Open Championship 2015, итоги

46839 0 0

В субботу, 19 сентября, в Гольф Клубе Агаларов состоялся открытый чемпионат «Agalarov Open Championship». Турнир прошел в формате Строук Плэй для 1-ой гандикапной группы в категории Мужчины (гандикап от 0 до 13.0) и в формате Стэйблфорд для 2-ой гандикапной группы в категории Мужчины, категории Женщины и категории Юниоры. Общее количество игроков – 73 человека.

Спонсорами мероприятия выступили следующие компании: итальянское ателье De Luca Sartoria, бутик мужской одежды Sartorial и спа-комплекс Spa Sabun Nga.

Главным Спонсором мероприятия выступил эксклюзивный отель Maxx Royal Hotel and Montgomerie Golf Club, который предоставил победителям сертификаты на проведение незабываемых выходных с проживанием в отеле и игрой в гольф!

Чудесный тёплый сентябрьский день позволил игрокам отлично сыграть и показать прекрасные результаты.

В категории Юниоры 1-е место занял Павел Гречухин, набрав 36 очков в формате Стэйблфорд, в категории Женщины победила Маркова Дарья, набрав 43 очка, Вячеслав Торбаков занял 1-е место в категории Нетт среди мужчин второй гандикапной группы, набрав 44 очка в формате Стэйблфорд, Алексей Войницкий занял 1-е место в категории Нетт среди мужчин первой (0 -13.0) гандикапной группы, сыграв поле за 72 удара, в то время, как 1-е место в общей категории Гросс занял Игорь Князев, разгромив всех со счётом в 29 очков и завоевал титул Чемпиона «Agalarov Open Championship»!

В отдельной категории также приняли участие гольф-профессионалы, победителями среди которых стали Питер Холланд и Мария Верчёнова, сыграв поле за 72 удара каждый.

«Открытый чемпионат «Agalarov Open Championship» - всегда захватывающее мероприятие, особенно в этот раз, когда спонсором выступил отель Maxx Royal», -сказал Питер Холланд, директор гольф-департамента Агаларов Эстэйт. Турция – великолепное место для игры в гольф! В России гольф-сезон в этом году подходит к концу, и многие гольфисты начинают присматривать местечко, где они продолжат практиковать свою игру в зимний период времени, как раз такое, как Maxx Royal Hotel and Montgomerie Golf Club!