Печать

Открытое Первенство России по гольфу 2014, список допущенных участников

87707 0 0


Юноши:

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Субъект РФ Тренер
Юниоры 1996-1997 г.р. (17-18 лет)
1 Перельцвейг Самуэль Львович 1.9 Москва Тупиков В.А.
2 Юрьев Кирилл Андреевич 3.9 Москва Ивашин И.В.
3 Нефедов Никита Владимирович 4.0 Москва Ивашин И.В.
4 Акушко Илья Дмитриевич 6.3 Москва Тупиков В.А.
5 Гомонов Денис Александрович 6.8 Москва Захаров Д.А.
6 Ермолин Роман Дмитриевич 8.0 Москва Ian Burnett
7 Шаповалов Алексей Алексеевич 10.0 Москва Захаров Д.А.
8 Костиков Владислав Олегович 11.4 Красноярский край Анисимов В.Б.
9 Жучков Артем Викторович 12.3 Москва Тупиков В.А.
10 Шарипов Ринат Николаевич 12.8 Москва Афанасьев Н.В.
Недопущенные спортсмены
11 Сорокин Глеб Анатольевич 14.4 Москва Нечаев С.Ю.
12 Ольховский Александр Евгеньевич 15.1 Москва Карасев И.Н.
13 Сабиров Марат Рустэмович 24.0 Республика Татарстан Фалин С.
Юноши 1998-1999 г.р. (15-16 лет)
1 Чернов Георгий Владимирович 2.8 Москва Тупиков В.А.
2 Зарудный Максим Владимирович 3.6 Москва Тупиков В.А.
3 Нагиев Давид Теймурович 4.5 Москва Афанасьев Н.В.
4 Кузьмин Максим Романович 5.1 Москва Ивашин И.В.
5 Ивашин Георгий Игоревич 6.0 Москва Ивашин И.В.
6 Доманков Лев Евгеньевич 9.9 Москва Нечаев С.Ю.
7 Заварин Василий Александрович 11.9 Москва Тупиков В.А.
8 Меньшиков Матвей Вадимович 12.8 Москва Захаров Д.А.
9 Сотников Максим Дмитриевич 16.8 Москва Данн М.В.
10 Матрохин Никита Олегович 18.1 Санкт-Петербург Матрохин О.В.
11 Бобков Иван Романович 22.3 Москва Германов И.В.
12 Кузеро Сергей Юрьевич 22.4 Москва Данн М.В.
Недопущенные спортсмены
13 Ляховецкий Никита Владимирович 36.0 Москва Тупиков В.А.
Мальчики 2000-2004 г.р. (10-14 лет)
1 Яловенко Артемий Андреевич 4.1 Москва Тупиков В.А.
2 Моржевилов Александр Андреевич 5.2 Москва Ивашин И.В.
3 Карасёв Алексей Игоревич 6.2 Москва Карасев И.Н.
4 Надер Мануэль Андреасович 9.3 Москва Тупиков В.А.
5 Милюков Даниель Барриос 9.9 Московская обл./Испания
6 Базильер Максим Максимович 10.9 Москва Захаров Д.А.
7 Фролов Егор Сергеевич 12.2 Москва Захаров Д.А.
8 Шухарт Эрик Йозефович 12.7 Захаров Д.А.
9 Воронов Георгий Дмитриевич 14.0 Москва Тупиков В.А.
10 Ясиновский Александр Германович 14.1 Москва Германов И.В.
11 Балаганский Никита Николаевич 14.3 Москва Нечаев С.Ю.
12 Миронов Сергей Андреевич 14.7 Москва Захаров Д.А.
13 Доманков Роман Евгеньевич 15.4 Москва Нечаев С.Ю.
14 Бородин Александр Евгеньевич 15.6 Москва Германов И.В.
15 Попов Павел Андреевич 16.8 Москва Карасев И.Н.
16 Макаров Александр Дмитриевич 17.9 Москва Данн М.В.
17 Ерошенко Егор Андреевич 17.9 Ростовская обл. Жигунов Л.Э.
18 Стриганов Иван Алексеевич 18.5 Москва Тупиков В.А.
19 Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович 19.7 Москва Германов И.В.
20 Галиченко Александр Андреевич 23.0 Ростовская обл. Ефремов В.В.
21 Кабанов Илья Дмитриевич 23.4 Республика Татарстан Фалин С.
22 Рубцов Никита Константинович 26.4 Приморский край Рубцова Н.А.
Лист ожидания
23 Стефанович Стефан Романович 20.1 Москва Тупиков В.А.
24 Данилин Максим Павлович 20.6 Москва Тупиков В.А./Ежиков А.С.
25 Попов Игорь Игоревич 22.0 Москва Нечаев С.Ю.
26 Филаткин Артем Алексеевич 22.6 Москва Нечаев С.Ю.
27 Комарец Александр Николаевич 22.8 Москва Нечаев С.Ю.
Недопущенные спортсмены
30 Кармолин Матвей Алексеевич 24.1 Тюменская обл. Бажанов К.И.
31 Ладыгин Владислав Тимурович 24.2 Москва Болдырева Е.В.
32 Бородин Сергей Евгеньевич 24.4 Москва Германов И.В.
33 Комарец Алексей Николаевич 25.2 Москва Нечаев С.Ю.
34 Чалый Василий Антонович 25.2 Москва Болдырева Е.В.
35 Гужвин Максим Дмитриевич 26.2 Москва Болдырева Е.В.
36 Голушко Никита Андреевич 26.5 Москва Тупиков В.А.
37 Кортнев Арсений Алексеевич 28.3 Москва Ежиков А.С.
38 Кузнецов Иван Юрьевич 32.0 Москва Нечаев С.Ю.
39 Чекин Игорь Андреевич 33.2 Москва Данн М.В.
40 Кожевников Николай Александрович Москва Германов И.В.
Отказ от участия
1 Крайт Давид Маркович 22.0 Москва Данн М.В.
2 Тульчинский Михаил Дмитриевич 18.6 Москва Тупиков В.А.
3 Голышев Михаил Игоревич 11.6 Москва Германов И.В.
4 Шарипов Рэм Николаевич 18.6 Москва Афанасьев Н.В.

Девушки:

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Субъект РФ Тренер
Юниорки 1996-1997 г.р. (17-18 лет)
1 Анохина Софья Дмитриевна 1.1 Москва Захаров Д.А.
2 Иванова Стефания Андреевна 2.8 Москва Захаров Д.А.
3 Каприелова Мариам Семеновна 5.3 Москва Захаров Д.А.
4 Андреева Дарья Алексеевна 5.4 Москва Афанасьев Н.В.
5 Рогазинская Мария Дмитриевна 5.6 Московская обл. Курьян Д.
6 Ивашина Полина Игоревна 7.6 Москва Ивашин И.В.
7 Шуренкова Ника Александровна 9.5 Москва Ивашин И.В.
8 Бектимирова Анастасия Алишеровна 12.7 Москва Германов И.В.
9 Ван Моурик Анна Клаудия  17.5 Московская обл. Курьян Д.
Недопущенные спортсмены
10 Степанова Анастасия Юрьевна 32.8 Краснодарский край Макаров В.Н.
Девушки 1998-1999 г.р. (15-16 лет)
1 Маркевич Вера Максимовна 1.9 Москва Осипов В.С.
2 Бакал Анастасия Алексеевна 4.0 Москва Ивашин И.В.
3 Савченко Мария Денисовна 4.2 Москва Тупиков В.А.
4 Карасёва Екатерина Игоревна 4.3 Москва Карасев И.Н.
5 Рогазинская Анна Дмитриевна 4.8 Московская обл. Курьян Д.
6 Гусева Валерия Вадимовна 5.5 Москва Данн М.В.
7 Дюдина Мария Владимировна 11.6 Москва Тупиков В.А.
8 Наприенкова Мария Валерьевна 12.4 Красноярский край Анисимов В.Б.
9 Котова Юлия Владимировна 24.2 Москва Болдырева Е.В.
10 Зверева Виолетта Сергеевна 33.2 Краснодарский край Макаров В.Н.
Девочки 2000-2004 г.р. (10-14 лет)
1 Баранчукова Алла Сергеевна 9.5 Санкт-Петербург Баранчуков С.В.
2 Понурина Софья Павловна 10.2 Москва Захаров Д.А.
3 Гусева Наталия Николаевна 10.5 Москва Захаров Д.А.
4 Горбонос Александра Алексеевна 10.6 Москва Германов И.В.
5 Малахова Екатерина Олеговна 10.6 Москва Данн М.В.
6 Стриганова Мария Алексеевна 13.5 Москва Тупиков В.А.
7 Стефанович София Романовна 16.3 Москва Тупиков В.А.
8 Мазаева Александра Стефания Павловна 17.1 Москва Ежиков А.С.
9 Кирейченкова Анастасия Игоревна 17.4 Москва Данн М.В.
10 Лукашевич Мария Сергеевна 17.9 Москва Германов И.В.
11 Иванова Мария Андреевна 18.9 Москва Карасев И.Н.
12 Петрова Екатерина Евгеньевна 19.7 Москва Данн М.В.
13 Великорецкая Анна Николаевна 20.1 Москва Карасев И.Н.
14 Нагиева Дина Теймуровна 20.4 Москва Афанасьев Н.В.
15 Хохлова Алиса Германовна 21.0 Москва Данн М.В.
Лист ожидания
16 Зарудная Диана Владимировна 21.6 Москва Тупиков В.А.
17 Пономарева Кристина Алексеевна 22.6 Москва Болдырева Е.В.
18 Неклюдова Варвара Игоревна 23.2 Москва Тупиков В.А./Ежиков А.С.
19 Марина Полина Сергеевна 23.3 Москва Данн М.В.
20 Покатилова Екатерина Эдуардовна 23.3 Москва Тупиков В.А./Ежиков А.С.
21 Милохова Галина Сергеевна 24.4 Москва Нечаев С.Ю.
22 Прохорова Екатерина Владимировна 24.6 Москва Тупиков В.А./Германов И.В.
23 Чернова Анна Владимировна 24.7 Москва Тупиков В.А.
24 Милохова Алла Сергеевна 26.2 Москва Нечаев С.Ю.
Недопущенные спортсмены
25 Шершебнева Алиса Алексеевна 31.5 Москва Германов И.В.
26 Набатова Алана Тамеровна 35.5 Москва Тупиков В.А.
27 Кимаева Иман Бадрудиновна 42.0 Москва Германов И.В.
Отказ от участия
1 Поднебеснова Ольга Александровна 16.0 Москва Нечаев С.Ю.
2 Чекалина Александра Артёмовна 5.1 Москва Тупиков В.А.

Документы на сайте АГР


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist