«Розовая Пантера в Целеево!»
10 декабря состоялось самое ожидаемое клубное мероприятие: Открытие Зимнего сезона 2016-2017! Все любители горнолыжного спорта собрались в Целеево, чтобы отпраздновать старт долгожданного сезона, получить удовольствие от приятных встреч, новых знакомств и активной клубной жизни.
В Клубе прошел настоящий тематический праздник, дресс-код предполагал стразы, меха и женственные прически в стиле 60х годов! Самые активные гости в течение дня принимали участие в увлекательном квесте по мотивам художественного фильма «Розовая Пантера» 1963 года. Тем, кто смотрел фильм, сразу стал понятен ход игры. По сюжету, принцесса Дала, приехав в Горнолыжный Клуб Целеево, взяла с собой самый большой в мире бриллиант, маленькое вкрапление в котором напоминает розовую пантеру. Активно катаясь на склонах, принцесса забыла заветный код от сейфа, в котором надежно хранилась драгоценность. Гости с помощью «Карты Сокровищ» искали кодовые цифры на всей территории клуба. Быстрее всех справился с этой задачей – Никита Брагин! Цифры, которые собрал Никита, открыли заветный сейф. Настоящим королевским подарком для победителя стал подарочный ваучер на проживание с завтраком и ужином от Chef de Cuisine Christian Rescher на австрийском горнолыжном курорте Лех в отеле класса 5S c очень лаконичным названием Hotel Aurelio!
Всех гостей встречали Welcome коктейлем «Розовая Пантера» и вкуснейшими пирожными с вишневым муссом! Для посетителей ресторана Stella Alpina действовало специальное меню, здесь можно было отведать розовый ризотто с морепродуктами, телятину Тоннато или глинтвейн на основе игристого вина с клубничным или малиновым сиропом! Также для всех гостей компания «Кремлевский икорный дом» проводила дегустацию черной и красной икры в ресторане.
Официальное открытие состоялось под легендарный саундтрек «Розовой Пантеры», под звуки которого флаг Горнолыжного Клуба Целеево феерично подняли по первому склону!
Приветственная речь генерального директора Клуба Хрусталевой Н.Г. и общее групповое фото всех гостей стало отправной точкой гламурного турнира по горным лыжам и сноуборду. В разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант определились победители!
Ladies:
1 место - Рудакова Алина
2 место - Елисеева Анастасия
3 место - Маракулина Ксения
Gentleman:
1 место - Липка Евгений
2 место - Троицкий Артем
3 место - Алешин Михаил
Абсолютным чемпионом в детском зачете стал Константин Коваль!
От лица Клуба еще раз поздравляем победителей турнира Открытия Зимнего сезона 2016-2017! Отличный старт, так держать!
Традиционно награждение победителей турнира состоялось после заката, в 17.00, на веранде ресторана Stella Alpina. Партнеры мероприятия также присоединились к поздравлениям и приготовили для всех призеров отличные сюрпризы и подарки!
Генеральный Партнер Клуба страховая компания «ИНГОССТРАХ» предоставила зимние сувениры, подарочные белоснежные варежки, муфты и шапки предоставила компания «Мехико», Клиника ЦМРТ вручила подарочные сертификаты на эксклюзивную программу сети комплексного обследования состояния здоровья «Чек-Ап всего за 2 часа» и корзинку с сочными фруктами, горнолыжный магазин Sport-Marafon порадовал сертификатами на приобретение товаров, французский бренд Guinot вручил подарочные наборы профессиональной косметики, компания «Мир сейфов» предоставила победителям удобные cash-box и сейфы с самой безопасной системой хранения, а практичные термо-носки, идеально подходящие для любителей горных лыж, вручила компания X-BIONIC!
Но на этом подарки не закончились! Баночки красной икры от компании «Кремлевский икорный дом» несомненно стали самым вкусным сюрпризом для победителей. Продукция компании LYCON получила заслуженное признание во всем мире, поэтому получить в подарок косметические наборы стало вдвойне приятно всем призерам гламурного турнира. Заботятся о спортсменах велнес-клуб «Чистые пруды» и «GMS Clinic Moscow», которые предоставили подарочные сертификаты на свои услуги. Наконец, дизайн-отель «СтандАрт» торжественно вручил призерам клубные карты, у счастливых обладателей которых предусмотрено множество привилегий!
Стремительно развивающийся клубный проект Manfred Club в рамках мероприятия провел демонстрацию элегантных автомобилей Mercedes Maybach и Rolls-Royce, после чего для гостей была проведена викторина о легендарных авто, победители которой получили подарочные сертификаты на услуги VIP-трансфера. Manfred Club предлагает своим клиентам услуги аренды автомобилей класса супер-люкс с водителем!

Милые дамы в течение дня получали подробные консультации по уходу за кожей от профессионалов в Beauty Bar Guinot, а специально для мужчин в Клуб приехали представители из единственного в Москве «Barbershop X.O. Men's Club»! Все желающие мужчины имели возможность подравнять элегантный кант и пройти полную процедуру бритья опасной бритвой. Для маленьких гостей клуба также нашлось занятие по душе: с 12 часов в Зимнем доме проходил мастер- класс, на котором детишки своими руками делали елочные игрушки к Новому Году!
Эстетическое удовольствие доставил вечерний модный показ меховых изделий от «Николь» и «Мехико», который состоялся на веранде с видом на белоснежные склоны. Прекрасные модели продефилировали в теплых шубках, а представители брендов рассказали о всех особенностях изделий из последних коллекций.
Яркой кульминацией клубного праздника стало фаер-шоу от команды AURUM! Вспышки огня, танец с факелами, фейерверки и огненный дождь заставили горнолыжников отвлечься от вечернего катания на склонах!
Вот такой клубной атмосферой мы открыли сезон 2016-2017. Эта зима в Целеево обещает быть особенной. Следите за нашим календарем мероприятий на официальном сайте и в социальных сетях!
Всегда рады видеть вас в Целеево!
Марина Алистратова
Открытие Горнолыжного Сезона в Целеево, итоги
3779
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
IX этап EGL пройдет 7 сентября в Целеево. Регистрация до 4 сентября
29.08.2026 23:54:44 -
Закрытие сезона в Целеево пройдет 26 сентября
28.08.2026 19:35:30 -
VII этап Евразийской Лиги Гольфа: Старты, Livescoring, Прямой эфир
16.08.2026 11:47:22




