11 мая гольф-клуб ПИРогово официально открыл сезон!

Итоги
Stableford Net:
1 место - Ранчинский Леонид
2 место - Сокольников Дмитрий
3 место – Орлов Виктор
Stableford Gross:
1 место - Петров Александр
2 место - Найшуллер Виктор
3 место - Зарудный Владимир

Женщины Gross:
1 место - Татьяна Огнева
2 место - Наталья Зарудная
3 место - Светлана Соколова

Stableford Nett:
1 место - Трунова Оксана
2 место - Скобелева Ирина
3 место - Зотова Светлана
Юниоры:
1 место - Данил Ханяфин
2 место - София Полукарова
3 место - Екатерина Тараско
Специальные номинации:
Самый дальний удар мужчины – Фурсов Максим
Самый ближний удар мужчины – Найшуллер Виктор
Самый дальний удар женщины – Огнева Татьяна
Самый ближний удар женщины – Огнева Татьяна
Самый дальний удар юниоры – Полукарова Софья
Самый ближний удар юниоры – Полукарова Софья
Напомним, генеральным партнёром стал Ауди Центр Север. В качестве welcome-подарка всем участникам турнира вручались карты персональных привилегий на приобретение автомобиля Audi!
Призеры турнира и победители лотерейного розыгрыша стали обладателями спортивных наборов, включая уникальную сувенирную продукцию с логотипом Audi, и сертификата на курс водительского мастерства в школе экстремального вождения Audi Quattro!
Хочется особо отметить бренд Greenworks — группу компаний, занимающуюся производством и реализацией аккумуляторной садовой техники уже более 30 лет. Аккумуляторная газонокосилка, цепная пила и мойка высокого давления были вручены за первые места в мужском, женском и юниорском зачетах.
Щедрые подарки от наших партнёров стали настоящим праздником:
Как нельзя кстати Yamaguchi провели тест своего новейшего массажного оборудования – ведь спортсменам нужно восстанавливать силы. А призеры получили персональные массажеры в подарок.
Благодарим салон Mayfair, подаривший всем победителям сертификаты на различные процедуры и приятные комплименты, Парфюмерный дом Prozorini за интересный перфоманс и саше в качестве подарка с ароматами из коллекции Дома Prozorini, ателье Vestoro за сертификаты на пошив рубашки, Бронницкий ювелир за подарочные карты со скидкой на изготовление индивидуального украшения, а также комплименты в виде готовых ювелирных изделий, Представительство Министерства туризма Доминиканской республики за полезные аксессуары и доминиканский ром, Organic Dent и LACALUT за заботу о наших зубах, международную марку Rosebay за наборы из премиального иван-чая и десертов. А также коньячный дом TESSENDIER & FILS, представляющий линейку коньяков «CHRONOS» и вина Espiritu de Chile.
Гольф-клуб «ПИРогово» выражает всем партнерам турнира огромную благодарность!
Итоги турнира
Ждем всех на
третий этап Кубка ПИРогово, который пройдет уже 17 мая!
Дарья Швец
В ПИРогово официально стартовал новый сезон
3530
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Илья Фролов и Софья Полукарова - Чемпионы ПИРогово 2026
02.09.2026 12:42:22 -
VII этап Тур10, Агаларов. Максим Шокун, Андрей Рогачев
30.08.2026 10:54:53 -
19 сентября в ПИРогово состоится турнир «Классика гольфа»
28.08.2026 19:07:43




