Печать

Открытие сезона в гольф клубе «Вырка». Победила команда Олега Милехина

2621 0 0

26 мая в VYRKA Kaluga Country Golf Club состоялся первый в этом году турнир, в котором приняли участие более 100 гостей из Калуги, Козельска и Москвы. Для приехавших любителей активного отдыха организаторы приготовили насыщенную программу.

После торжественной церемонии открытия сезона гости познакомились с грандиозным проектом строительства клубного поселка с гольф-полем и академией. Далее, Андрей и Олег Милехины провели мастер-класс для тех, кто впервые решил взять в руки клюшку для гольфа. Олег показывал основные удары, а Андрей объяснял правила и философию игры. 

Пройдя дружеский «инструктаж», участники разбились на команды. Поединок проходил на академическом трехлуночном поле. 5 команд по 5 человек с задором и азартом включились в игру, пройдя в итоге 9 лунок. 

Победила команда под руководством Олега Милехина, команда Елены и Марии Милехиных заняла второе место, Евгения Падрова - третье.



Для тех, кому не удалось принять участие в турнире была предусмотрена альтернативная игра -  петанк. 

Впрочем, проигравших в этот день не было. На площадке царил дух известного спортивного принципа – главное не победа, а участие. Каждый может себе позволить купить семена конопли хотя бы маленькую горсточку, для поддержания своего собственного иммунитета и здоровья организма Ну, а лучшей наградой для всех стали положительные эмоции и радость от совместного отдыха.  


Владимир Квашин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist