Печать

Открытие сезона в Форест Хиллс. Best gross — Сергей Дмитриев

2600 0 0



Свежий подход к старту нового гольф-сезона в стиле Fresh отказался отличной идеей: нам удалось в один день уместить и официальную часть, и грандиозный турнир, и улетную вечеринку. Мы успели ВСЕ:

Почетные гости утром торжество объявили об открытии и пожелали игрокам успехов в гольф сезоне 2023. С добрыми напутствиями выступили Александр Дмитриевич Жуков - первый заместитель председателя Госдумы, и Дмитрий Сергеевич Козаченко, Вице-президент АГР.

Затем стартовал турнир, в котором поучаствовал 121 гольфист, но самое замечательное – игроки прошли поле за рекордные 6 часов, что стало возможно благодаря невероятной работе спортивного отдела клуба и наших мастеров-гринкиперов.



А ярчайшим финалом стала вечерняя программа, которую с юмором и задором провели волшебный иллюзионист Алексей Карза и потрясающий актер Игорь Гаспарян. Невероятный Вячеслав Макаров зажег, в чем ему помогли и сами зрители, ставшие и бэк-вокалом, и подтанцовкой. Afterparty продолжил диджей Денис Рублев.

Это было нечто: праздник на «лимон» — шоу, которое не дает усидеть на месте. Здесь нашлось место для всего: и для спортивного азарта, и для цветных дымовых шашек, и для вкуснейших освежающих коктейлей, и для магии, и для музыки, и для гольфа, конечно же. Достойное начало сезона, который обещает быть нереально знойным!

Поздравляем победителей и желаем не сбавлять темп!

Мужчины srtokeplay
1. Некрасов Игорь 69
2. Та Тхань Туан 69
3. Нгуен Мань Хунг 69

Мужчины Stableford
1. Корниенко Валерий 43
2. Нгуен Ань Ту 41
3. Тараско Константин 40

Женщины strokeplay
1.Остонен Любовь 76
2. Берендеева Екатерина 79
3 Огнева Татьяна 82

Женщины stableford
1. Белолипская Наталья 45
2. Рожкова Ксения 44
3. Дремалина Светлана 40

Юниоры — Та За Хань 76

Best gross — Дмитриев Сергей 79 ударов
Longest Drive — Соколов Илья, Огнева Татьяна
Nearest to the pin — Хо Ши Зуй, Шепитько Алёна



Мы также благодарим партнеров мероприятия, без которых на мне было бы так комфортно.

Генеральные Партнеры Сезона:

Букмекерская компания «Лига Ставок», предлагает вам лучший в спортивной индустрии России VIP-сервис. Играйте на самом высоком уровне и каждую неделю получайте кэшбэк до 15,5%!

Финансово-правовая группа Tenzor Consulting Group. Более 16 лет компания помогает решать бизнесу полный спектр юридических вопросов. Накопленный опыт позволяет предложить клиентам высокое качество юридических услуг. Среди клиентов Tenzor Consulting Group государственные и общественные организации, промышленные предприятия, инвестиционные и торговые компании, а также Члены гольф-клубов Pestovo и Forest Hills.

Федеральный инвестиционно-строительный холдинг AVA Group, штаб-квартира расположена в городе Краснодар. AVA Group возводит объекты недвижимости в Краснодаре, Сочи, Анапе и Новороссийске, а также инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику, IT-сферу. AVA Group поддерживает спорт и здоровый образ жизни.

Большое спасибо Информационным партнерам Golf.ru и Green Fee, ЛЕБО за вкуснейший кофе, Yamaguchi за незабываемые массажи, BIS ART GALLERY за приобщение к искусству, Zefirka by Diana Goncharuk за вкуснейшие десерты и красивейшие букеты, за подарки VIPAVENUE, Skin Helpers, Кенгуру, USMILE DENTAL CLINIC, Хамовники, за невероятные коктейли Finist.



Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist