Печать

Открытие нового гольф-симулятора последнего поколения Golfzon Vision в МГГК

35582 0 0

Дорогие Члены Клуба и Гости!

Мы рады сообщить Вам об открытии нового гольф-симулятора последнего поколения Golfzon Vision, благодаря которому кардинально меняется привычное представление о гольфе в помещении! Сегодня гольф-симулятор – это возможность полноценной игры в помещении в условиях, максимально приближенных к реальности.

Теперь гольф-симулятор — это не однобокое дополнение к гольф клубу, это полноценный инструмент для деловых встреч, интенсивных тренировок или семейного досуга, позволяющего быть в гольфе круглый год, в любое время.

В новом симуляторе, Вы найдете для себя:

• Более 160 базовых полей, высочайшая детализация и точность их проработки

• Собственный аккаунт для каждого игрока дает возможность следить за своим прогрессом

• Вся статистика в сети на расстоянии пары кликов

• Видео повторы лучших ударов

А новая технология позволяет совершать контролируемые удары, такие как Fade и Draw, что очень важно для профессиональных гольфистов.

Новейшее программное обеспечение делает игру увлекательной и красочной, а тренировки в разнообразных режимах — информативными и эффективными.

Кстати, наш новый симулятор уже полюбился Членам Клуба! Одним из них стал Голушко Андрей Иванович, который не только опробовал новый симулятор, но даже сделал hole-in-one! Вот оно истинное мастерство гольфиста!



Принимайте участие в самом масштабном в России онлайн турнире на гольф-симуляторах «Golfzon Indoor Open». Занимайте призовые места и получайте ценные призы и подарки. Игрок с любым уровнем игры может побороться за чемпионство, ведь в «Golfzon Indoor Open» доступны группы для людей с разным игровым уровнем.

Ждем Вас в Московском городском Гольф Клубе!
Вперед за новыми победами.



Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist