Печать

Открытие Гольф Центра на Красном Октябре

2244 0 0



Вновь открывает двери Гольф Центр на Красном Октябре - отличная возможность для тех, кто не хочет прерывать тренировки в межсезонье. 

Мы серьезно обновились - постелили новое первоклассное напольное покрытие, обновили световое пространство, закупили шикарные мячи Titlest Pro V, и открыли новый ресторан - о нем ниже.

Ключевое обновление, которое все ждали - это бесплатная парковка при бронировании гольф-симуляторов!

Кроме этого, гольф-центр предусматривает выполнение всех рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике распространения COVID-19, и даже больше того.

Занятия будут вести наши новые титулованные тренеры - участники и призеры Российских и международных турниров, практики гольфа, Давид Нагиев и Александр Комарец.

Мы предлагаем удивительно доступные цены на персональные и групповые тренировки, а также скидки постоянным гостям. Будем проводить регулярные турниры - практика должна подкрепляться соперничеством.

Ждем вас к нам на занятия - у нас нет плохой погоды, скверного настроения и бытовых проблем. Только спорт, только победа, только экшн.

Гастробар «ВКустАх» - это новый проект в самом центре Москвы. Атмосферно, вкусно, уютно, ароматно - и не только для ценителей вселенной гольфа: каждый оценит его по достоинству. Оазис комфорта и релакса посреди волн бушующего мегаполиса.



«ВКустАх» дает новую интерпретацию привычному, позволяет вам открыть для себя заново, казалось бы, знакомые блюда. Талантливый микс стилей, сочная подача, яркие неожиданные акценты, оригинальное исполнение - за чашечкой горячего чая или авторского коктейля. Меню разработано шефом Максимом Кулешовым. 

График работы:
ПН - ПТ 10:00-22:00
ВТ-ЧТ 09:00-23:00
Бронирование симуляторов: +7 499 750-05-05



Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist