Печать

30 мая в МГИМО пройдет открытая лекция Михаила Пучкова

1807 0 0

30 мая в 16:00 В МГИМО (Москва, проспект Вернадского, 76) в аудитории 442 состоится открытая лекция Михаила Пучкова, члена правления Ассоциации профессиональных гольфистов России, директора компании Russian Golf Design, на тему: «Значение гольфа в мировой и российской туриндустрии».



Михаил Пучков работает в гольф-индустрии более двадцати лет.

Свой первый гольф-проект «Гольф Яхт Клуб Пестово» Михаил реализовал совместно с известным гольф-дизайнером Полом Томасом (компания Dave Thomas ltd.) в 2003 году. Проектировал и руководил такими гольф-проектами, как «Forrest Hills» (Московская область), «Links National» (Московская область), «Гольф-клуб Раево» (Московская область), «Пайн Крик» (Екатеринбург), «Гольф-клуб Минск» (Белоруссия), «Гольф-клуб Петергоф» (Санкт-Петербург), «Гольф-клуб Сколково» (Московская область), «Южно-уральский гольф-клуб» (Челябинск), Gelendzhik Golf Resort» (Геленджик) и рядом других гольф-объектов в России и странах СНГ.

Михаил Пучков — член Американской ассоциации суперинтендантов и Американской ассоциации строителей гольф-полей.

На открытой лекции Михаил Пучков расскажет:

О развитии российского гольфа и его месте в мировом спорте.
О роли гольфа в российской туриндустрии.
О значении гольфа в территориальном развитии регионов.
Школа бизнеса и международных компетенций проводит лекцию в рамках презентации программ бакалавриата и магистратуры «Туризм и индустрия гостеприимства». Обе программы реализуются совместно с Сочинским государственным университетом и Российским международным олимпийским университетом в рамках стратегии МГИМО «Приоритет 2030».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

По окончании лекции презентация новых программ бакалавриата и магистратуры МГИМО по специальности «Туризм и индустрия гостеприимства».



Школа бизнеса и международных компетенций

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist