Печать

Турнир Golf FORE! Fun Cup. Прием заявок до 22 июля

1828 0 0



Приглашаем принять участие  в российском турнире Golf FORE! Fun Cup. Гольф-сообщество FORE! предлагает новый формат турнира, в котором имеют возможность принять участие практически любой гольфист, находящийся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани или Геленджике. Турнир проходит в течение 10 недель одновременно в восьми клубах в этих четырёх городах. Для участия в турнире нужно просто заполнить регистрационную форму на нашем сайте, выбрать день, выбрать клуб, найти компанию, забронировать любой свободный им-тайм, сыграть и отдать счетную карточку на ресепшн клуба. Результаты будут публиковаться еженедельно на сайте турнира.

В течение игровой недели вы можете сыграть любое количество раундов, в финальном подсчете учитываются пять лучших результатов, заявленных участником в течение 10 недель. Финал турнира пройдёт 20 сентября в гостеприимном и многими любимом клубе «Форест Хиллс».

Участие в турнире в течение десяти игровых недель бесплатное, если Вы играете в домашнем клубе, ИЛИ равняется стоимости грин-фи буднего дня, если Вы решили сыграть его в другом клубе-участнике турнира. Финал бесплатный для всех участников.

Турнир уже стартовал, но регистрация открыта до 22 июля. Регистрируйтесь, выбирайте удобные дни и играйте.
Регистрация


Анастасия Дашковская

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist