Печать

Международный Кубок по Гольфу Roscongress Golf Cup пройдет 5 июня в Петергофе

2196 0 0



Международный Кубок по Гольфу Roscongress Golf Cup состоится 5 июня 2021 года в Гольф-клубе "Петергоф" при поддержке Генерального партнера Tenzor Consulting Group. Организаторы мероприятия — Фонд Росконгресс, Ассоциация гольфа России, Управляющая компания «Гольф Эстейт».


Это один из самых красивых статусных гольф-турниров России. Количество мест на турнир ограничено. До завершения приема заявок осталось немного времени.
Международный Кубок по гольфу стал ежегодной традицией ПМЭФ, объединяющей бизнес.  Это яркий праздник на свежем воздухе в стиле гольф. Новый формат нетворкинга «Без галстуков» для участников Петербургского Форума. Атмосферное пространство для неформального общения конгрессменов и гостей.



Приглашаются ключевые лица и почетные гости ПМЭФ, топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, представители правительства РФ и стран-партнеров. Открыт прием заявок на турнир также для спортсменов — гольфистов. 

Также для гостей пройдет развлекательная программа с увлекательными уроками, мастер-классами на гольф-поле от Старшего тренера Сборной России по гольфу Игоря Ивашина. Серия приветственных изысканных коктейлей, мастер-классы и подарки от стильных партнеров. Красивый музыкальный вечер, ужин и торжественная церемония награждения победителей

Турнир в формате «Парный Бэст Болл» Stableford с учетом гандикапа. К участию допускаются гольфисты с активным значением гандикапа не ниже 28,0 для мужчин и 36,0 для женщин.

Стоимость участия в турнире:
для гольфистов — 25 000 руб.
Стоимость участия для гостей — 10 000 руб. 

Дресс-код — спортивный шик

Предварительные заявки и бронирование по электронной почте- spief@golfestate.ru 
Телефон — 8 981 741 26 91

Обязательное условие! Предоставить результаты отрицательного теста на коронавирус, датированные не ранее чем за 72 часа – до 05 июня 2021.

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОЛЬФИСТОВ:
11:00 - сбор участников, завтрак, разминка
11:30 - церемония открытия турнира, объявление правил
12:00 – 17:30 – время турнира
14:00–15:00 – обед
17:00–20:00 – мастер-классы и музыкальная программа от Петербурга до Сахалина
17:30–19:00 – ужин 
19:30 – церемония награждения победителей и официальное закрытие мероприятия
20:00–21:00 - вечерняя музыкально-развлекательная программа

ГОСТЕВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
13:00 — сбор гостей, Fresh Golf Bar
13:30-15:00 — мастер-класс от главного тренера Сборной России, урок по гольфу, мини-турнир
15:00–20:00 – мастер-классы и музыкальная программа от Петербурга до Сахалина
17:00 –18:00 — экскурсия по гольф-полю на электрокаре 
18:00  — ужин, приветственный вечерний коктейль
19:30 — церемония награждения победителей турнира и официальное закрытие мероприятия
20:00- 21:00 —  вечерняя музыкально-развлекательная программа

Адрес: Гольф-клуб «Петергоф», г.Санкт-Петербург, ул. Гофмейстерская д.1

Мероприятие 18+

Генеральный партнер — Юридическая компания Tenzor Consulting Group. Управляющий партнер Пушкин Андрей Владимирович. Юридическая консалтинговая компания Tenzor Consulting Group оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса, специализируется на правовом антикризисном менеджменте, комплексном сопровождении процедур банкротства. mail@tencon.ru

Ассоциация Гольфа России (АГР) — единственная организация в России, развивающая и поддерживающая гольф как спорт посредством проведения спортивных мероприятий на международном, федеральном и региональном уровнях, объединяющая гольфистов России любителей и профессионалов в единую сеть, регламентирующая квалификацию тренеров, гольфистов и других специалистов отрасли. АГР основана в 1992 году.  Пресс-служба Ольга Валова o.valova@rusgolf.ru 

Гольф Эстейт — первая в России управляющая компания, осуществляющая профессиональный менеджмент и управление гольф-проектами. Создана в 2008 г. для систематизации процесса управления бизнеса, ориентированного на гольф-девелопмент: ведение проектов, составление и защита бизнес-планов, поиск и обучение кадров, контроль операционной деятельности, контроль качества сервиса, аудит, централизованный маркетинг и продажи, развитие и девелопмент. Реализованные проекты: гольф-клуб «Пестово» (Московская область), гольф-клуб «Форест Хиллс» (Московская область), гольф-клуб «Петергоф» (Санкт-Петербург), гольф-клуб «Pine Creek» (Екатеринбург). Новый проект реновации с 2019 г. — гольф-клуб San Roque (Испания, Марбелия). Новая круглогодичная гольф-симуляторная площадка с 2020 г. — Гольф-центр «Петергоф» на Фонтанке (Санкт-Петербург).

АНО «Международный Центр Гольф Туризма» - некоммерческий проект, представляющий Россию на международном и внутреннем рынке гольф-туризма как новое туристическое направление. 



Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist