Печать

Отель GORKI Golf & Resort ждет в гости участников первого турнира по зимнему гольфу

1568 0 0

В преддверии первого в истории курорта турнира по зимнему гольфу в следующие выходные (27-28 января), предлагаем вам уже сейчас перенестись на уютный гольф-курорт и пройти виртуальный тур по Отелю GORKI Golf & Resort 4*!

Напоминаем, что до конца марта действует специальное предложение по размещению в отеле - от 3 000 рублей за человека при проживании в номере категории STANDARD. Помимо самого размещения в стоимость включен ужин от Ресторана GORKI, а также прокат инвентаря для зимних активностей!

Отель расположен на территории первого в Ленинградской области гольф-курорта – GORKI Golf & Resort и открыт как для любителей гольфа, так и для всех желающих отдохнуть с комфортом в атмосфере приватности и эксклюзивности.



Номерной фонд включает в себя 26 номеров категории STANDARD, 4 FAMILY, 2 семейных номера JUNIOR SUITE с гостиной и спальней, а также два номера SUITE.



Два двухкомнатных номера SUITE могут похвастаться потрясающими панорамными видами на классическое гольф-поле, построенное по всем критериям шотландского Линкса. Рукотворный пейзаж по эскизам известного финского архитектора Ласси Пекка Тиландера напоминает восточное побережье Шотландии, родины гольфа и первых правил игры.

Категория отеля – 4 звезды. Оснащение номеров включает всё необходимое: сейф, мини бар, фен, телефон, бесплатный wi-fi.



В каждой ванной комнате органическая косметика Natura Siberica.



В зоне ресепшен на первом этаже располагается зона Бара с алкогольными и безалкогольными напитками. Предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями.

Внутренняя отделка отеля отражает общую концепцию гольф-курорта. Экологичность здесь ощущается во всем, в отдыхе, в общении, в самом проведении времени на природе. Элегантные интерьеры, основу которых составляют натуральные, светлые породы деревьев ценных пород, отвечают столь прижившемуся в современном дизайне скандинавскому минимализму 60-х.



Для крупных мероприятий и бизнес-групп в распоряжении гостей имеется конференц-зал вместимостью до 120 человек. Конференц-зал оборудован всей необходимой современной техникой для проведения презентаций и докладов. Из конференц-зала можно подняться на крышу для продолжения общения на открытой панорамной террасе с видом на гольф-поле.

К услугам гостей отеля зимние и летние активности: зимой это катание на коньках, лыжах, санях и ватрушках, а также посещение финской сауны и мини-гольф. Летом можно рыбачить, кататься на велосипедах, играть в футбол, волейбол и теннис. Ну и, конечно же, в гольф здесь можно играть круглый год!



Посмотреть более подробное описание номеров, проверить свободную дату и забронировать понравившийся вы можете в модуле бронирования на сайте ГК GORKI.
Регистрация: reception@gorkigolf.ru; +7 921 895 13 05; +7 812 318 0990


Читайте также:
GORKI Golf & Resort приглашает провести выходные вместе и поучаствовать в первом зимнем гольф-турнире
Специальное предложение от GORKI Golf&Resort: романтический weekend
Первые живые фото GORKI Golf & Resort Hotel




Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist