Печать

Очередная отчетно-выборная конференция Федерации гольфа Ленинградской области

3028 0 0


 
15 декабря в здании Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по социальной защите населения Ленинградской области состоялась Очередная Отчетно-выборная Конференция ОО"РСФГЛО". Был заслушаны отчеты президента Щукина Станислава Юрьевича и вице-президента Жуковского Кирилла Николаевича о работе в 2015-2016 годах.
 
Обсуждались основные приоритетные направления деятельности на 2017-2018 года.

Уделялось большое внимание программам "Дошкольный и адаптивный гольф", "Школьный гольф", а также развитию гольфа в студенческой среде и для лиц, старше 70 лет.

Генеральный директор гольф-клуба "Горки" Сенина Е.В. уделила большое внимание развитию семейного гольфа и попросила включить эту программу, что соответствует целям ОО"РСФГЛО".
 
Были избраны новые члены Президиума ОО "РСФГЛО" для реализации масштабных программ Федерации.
 
1. Белов Максим Витальевич.
2. Буланов Максим Владимирович.
3. Цветков Юрий Владиславович.
4. Щукин Иннокентий Станиславович.


 
Также принято решение о проведении Благотворительного турнира, сбор от которого пойдет на обеспечение выездов детско-юношеской сборной (и материально-техническое обеспечение) Ленинградской области на этапы Всероссийского детско-юношеского тура, Спартакиаду учащихся, Первенство России.

Перед закрытием был награжден Алексей Копытов за первое место в "Турнире 13 лунок", состоявшемся при открытии новых 4 лунок в гольф-клубе"Земляничные Поляны".
 
Конференция признана состоявшейся.Впереди новые гольф-горизонты!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist