Печать

Российские отборочные соревнования BMW Golf Cup 2021. Стартовый лист на 23 июля

956 0 0



23 июля – 
третий квалификационный раунд
Skolkovo Golf Club, г. Москва 

Cтарт шот-ган в 11.00

Стартовый лист на 23 июля 2021 г.
                 
Лунка 1А         Лунка 10      
Рафаэль Шошар 0,8 2   Зарудная Наталия 8,0 7
Трухин Антон 11,1 15   Маилян Роман 13,7 16
Ташенов Сагындык 15,9 18   Бондарь Владимир 18,1 21
Корниенко Валерий 19,7 23   Хусеинова Марина 23,9 25
Лунка 1Б         Лунка 11      
Окороков Николай 3,6 5   Халиуллина Эльвира 11,3 11
Малевич Егор 8,7 12   Байчорова Станислава     15,7     16
Чернова Ирина 13,8 13   Хусанов Мирджалал 19,9 23
Бурундукова Евгения 18,3 19   Соколов Александр 25,6 30
Лунка 2         Лунка 12      
Минаев Олег 5,2 8   Помыткин Станислав 8,7 12
Петров Александр       11,6    16       Ненарокомов      Кирилл 9,5 13
Якупов Рафаил 18,4 21   Подозерский Дмитрий 18,3 21
Токунов Владимир 20,0 23   Валеев Равиль 25,0 30
Лунка 3         Лунка 13      
Салманов Александр 5,2 8   Баланович Виталий 14,3 16
Севрюков Максим 12,0 16   Королев Владимир 14,3 16
Глухов Сергей 16,2 19   Соловьев Максим 18,3 21
Афанасьев Кирилл 20,5 24   Усачев Александр 25,2 30
Лунка 4         Лунка 14      
Кумошенский Олег 5,6 8   Прасов Вадим 9,5 13
Слепцов Максим 12,0 16   Леонтьев Вячеслав 12,4 17
Бекбаев Руслан 16,3 19   Халмурадова Гузель 16,1 16
Хегай Игорь 20,5 24   Сергеева Ольга 25,6 27
Лунка 5         Лунка 15      
Брук Матиас 5,9 8   Ильчук Игорь 14,5 17
Механик Алексей 12,3 17   Перегудов Андрей 14,5 17
Зарудный Владимир 16,7 19   Запотылок Евгений 18,5 22
Коробченко Виктор 20,6 24   Раков Леонид 24,9 29
Лунка 6         Лунка 16      
Бутримов Андрей 6,0 9   Косминский Кирилл 9,8 13
Чуйков Владимир 9,5 13   Махонин Игорь 10,0 14
Хрипков Игорь 17,0 20   Илюшин Виктор 21,8 26
Исаков Олжас 18,8 22   Сапрыкин Петр 25,8 31
Лунка 6Б         Лунка 16Б      
Ищенко Леонид 6,2 9   Замиховский Сергей 14,6 17
Шмигельский Александр 7,9 11   Дильтаев Сергей 14,8 17
Хусеинов Равиль 12,5 14   Высоткина Анастасия 18,6 19
Главатских Александр 17,2 20   Сергеева Наталья 26,3 28
Лунка 7         Лунка 17      
Фетисов Глеб 6,4 9   Хотчинский Александр 12,6 14
Завьялов Роман 10,3 14   Ващенко Ирина 15,0 15
Ле Чыонг Шон 19,0 22   Голицына Дарья 17,3 17
Гуревич Игорь 21,9 26   Дубровский Александр 26,3 31
Лунка 8         Лунка 18      
Стариков Борис 6,5 9   Одегов Сергей 13,4 15
Сайфутдинов Айдар 10,5 14   Мостовой Михаил 15,1 17
Рогачев Денис 17,7 21   Одегова Карина 19,2 20
Шурупов Игорь 22,6 27   Фёдорова Карина 27,3 29
Лунка 9                
Буздалина Наталья 7,6 6          
Рожко Денис 13,5 15          
Брук Пол 18,0 21          
Никашина Наталия 22,6 23          
Лунка 9Б                
Храпков Валерий 13,5 15          
Гречухин Сергей 18,1 21          
Фендрикова Елена 23,8 25          
Губа Наталья 21,9 23          


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist