Печать

Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Протоколы первого дня

8939 0 0



Статус соревнований: любительские отборочные
Место проведения: Golf Club Zavidovo PGA National
Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», д. Архангельское, ул. Архангельская д. 67, тел. +7(495) 587-90-00

Российские отборочные соревнования на турнир

BMW Golf Cup International 2016

Раунд 01 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа А)

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Малаев

Вячеслав Игоревич 9,1 12 41 1
2

Салманов

Александр Ганифович 5,2 7 39 2
3

Сафронов

Алексей Владимирович 9,4 12 39 3
4

Жиляев

Геннадий Юрьевич 9,5 12 39 4
5

Фетисов

Глеб Геннадьевич 4,5 6 35 5
6

Бородин

Евгений Петрович 8,0 10 35 6
7

Корниенко

Игорь Константинович 5,1 7 33 7
8

Сидоров

Александр Михайлович 7,5 10 33 8
9

Помыткин

Станислав Викторович 6,5 8 31 9
10

Милехин

Андрей Владимирович 11,1 14 31 10
11

Фролов

Андрей Александрович 11,8 15 30 11
12

Механик

Алексей Владимирович 12,0 15 30 12
13

Аблеков

Алексей Константинович 6,5 8 29 13
14

Корзун

Владислав Владимирович 6,1 8 28 14
15

Миа

Саттар Дельварович 8,6 11 28 15
16

Коваль

Михаил Павлович 10,4 13 28 16
17

Корниенко

Валерий Юрьевич 10,7 13 27 17
18

Рыжик

Андрей Александрович 9,2 12 26 18
19

Комаров

Вячеслав Борисович 9,5 12 24 19
20

Владимиров

Сергей Анатольевич 10,8 14 18 20
21

Гусев

Константин Станиславович 9,2 12 0 сошел
 

Раунд 01 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа Б)

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Завьялов

Роман Александрович 19,7 21 41 1
2

Ким

Андрей Афанасьевич 18,8 20 40 2
3

Пелюгаев

Игорь Алексеевич 12,4 13 37 3
4

Угрюмов

Константин Семенович 23,6 26 36 4
5

Баитов

Анатолий Валерьевич 13,5 14 35 5
6

Муравых

Евгеений Вадимович 14,7 15 35 6
7

Волков

Алексей Олегович 15,4 16 35 7
8

Ляховой

Дмитрий Александрович 17,9 19 35 8
9

Петраков

Валерий Алексеевич 18,5 20 35 9
10

Батышев

Павел Владимирович 16,0 17 34 10
11

Акаемов

Николай Анатольевич 13,4 14 33 11
12

Корж

Сергей Владимирович 12,7 13 32 12
13

Спиридонов

Леонид Маркович 13,4 14 32 13
14

Мешков

Алексей Николаевич 17,2 18 32 14
15

Королёв

Владимир Сергеевич 18,2 19 32 15
16

Сапрыкин

Петр Васильевич 22,7 25 32 16
17

Гречухин

Сергей Львович 17,5 19 31 17
18

Коробченко

Виктор Алексеевич 18,3 20 31 18
19

Савин

Алексей Викторович 18,8 20 31 19
20

Гжеляк

Сергей Николаевич 22,8 25 31 20
21

Ясюченя

Виктор Александрович 17,0 18 30 21
22

Хусеинов

Равиль Абдулхалимович 19,4 21 30 22
23

Кочетков

Александр Викторович 21,4 23 30 23
24

Храпков

валерий александрович 14,0 15 29 24
25

Терехин

Сергей Сергеевич 16,6 18 29 25
26

Алешин

Владимир Владимирович 18,1 19 29 26
27

Журавлев

Александр Михайлович 13,1 14 28 27
28

Осинягов

Сергей Леонидович 14,8 16 28 28
29

Евдокимов

Андрей Борисович 20,2 22 28 29
30

Усачев

Александр Борисович 21,3 23 28 30
31

Новиков

Евгений Павлович 16,2 17 27 31
32

Пентин

Дмитрий Алексеевич 19,6 21 27 32
33

Силин

Александр Геннадьевич 12,4 13 26 33
34

Айбазов

Олег Умарович 13,7 14 26 34
35

Поздний

Кирилл Николаевич 16,9 18 26 35
36

Илюшин

Виктор Васильевич 17,4 19 25 36
37

Шац

Андрей Ефимович 21,8 23 25 37
38

Жучков

Виктор Александрович 21,0 23 24 38
39

Мустафин

Тимур Римович 15,5 16 23 39
40

Махонин

Игорь Ярославович 14,6 15 22 40
41

Соколов

Александр Георгиевич 21,6 23 22 41
42

Беляев

Вячеслав Петрович 25,0 27 20 42
43

Сетин

Владимир Федорович 20,7 22 18 43
44

Атаров

Андрей Николаевич 21,9 24 11 44
45

Гвильдис

Константин Владленович 15,7 17 0 сошел

Раунд 01 июня - Итоговый протокол (женщины)

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Миронова

Виктория Юрьевна 18,1 21 42 1
2

Селиванова

Ирина Борисовна 15,2 18 37 2
3

Пелевина

Ольга Николаевна 19,4 22 35 3
4

Колдунова

Ирина Александровна 14,8 17 32 4
5

Савина

Евгения Валерьевна 24,1 28 31 5
6

Савельева

Марина Анатольевна 11,8 14 28 6
7

Остонен

Любовь Сергеевна 14,3 17 28 7
8

Зерцалова

Надежда Андреевна 25,7 29 27 8
9

Воронова

Юлия Викторовна 27,2 31 26 9
10

Милехина

Елена Николаевна 24,9 29 22 10



Читайте также:
Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Старты на 1 июня
BMW Golf Cup International 2016. Регистрация на Отборочные Этапы открыта

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist