Печать

Екатерина Берендеева и Армен Мовсесян - опыт и мастерство определили Чемпионов «Форест Хиллс»

2985 0 0

3 и 4 августа — два дня спортивного драйва за звание Чемпионов Гольф Клуба «Форест Хиллс» выявили лучших гольфистов сезона, ими оказались опытные мастера гольфа Берендеева Екатерина и Мовсесян Армен.



Побороться за звание Чемпиона «Форест Хиллс» из разных московских клубов собралось более 80-ти лучших игроков. «Это большая честь среди сильных и опытных игроков держать в руках кубок Чемпионата «Форест Хиллс». Секреты победы нам все хорошо известны – мы хотели выиграть, потому что соревновались на одном из самых сложных и любимых гольф-полей России», — отмечали все победители с микрофоном в руке. 



Особую благодарность победители выражали команде «Форест Хиллс» за отличную подготовку поля и организацию.

Объявляем итоги Чемпионата «Форест Хиллс»-2019:
Чемпион клуба – Армен Мовсесян (164 удара)
Чемпионка клуба – Екатерина Берендеева (186 ударов)



Чемпионы клуба среди юниоров:
Артем Филаткин (160 ударов) и Мария Долина (155 ударов)



Призеры:
Золотые флайты: Владимир Рассказов (168 ударов), Ольга Харламова (195 ударов)
Серебряные флайты: 
Мужчины — Артем Шуваев (82 очка), Андрей Кравчук (67 очка), Георгий Макаревич (66 очка)
Женщины — Надежда Берендеева (64 очка), Татьяна Горбунова (57 очка), Татьяна Шегердюкова (53 очка)
Бронзовые флайты: 
Мужчины — Максим Дьяченко (74 очка), Ле Хонг Минь (66 очков), Сергей Глухов (64 очка)
Женщины — Марина Хусейнова (46 очков), Наталья Никашина (44 очка)
Юниоры:
Михаил Полетаев (162 удара), Мария Голева (158 ударов)



Партнеры призового фонда для Чемпионов и призеров турнира:

Авиакомпания Vietnam Airlines подарила Чемпионам Сертификаты на полет. Подарки вручил Директор Представительства АО «Генеральная Авиационная Компания Вьетнама» в Российской Федерации Ле Тхань Зунг.
Для победителя предоставлена возможность почувствовать себя во Вьетнаме, уже на борту самолета. К услугам предоставлен полный спектр, начиная от удобного кресла и индивидуальной системы развлечения до возможности попробовать разнообразные блюда и насладиться вкусом напитков сервируемых на борту.

Авиакомпания Vietnam Airlines осуществляет регулярную перевозку на авиалайнерах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner и предлагает удобные условия для пассажиров, путешествующих из России через Вьетнам в такие страны, как Лаос, Камбоджа, Мьянма, Тайланд, Сингапур, Китай, Гонконг, Тайвань, Корея, Малайзия, Япония, Индокитай и Австралию.

Vietnam Airlines является участником Skyteam – международного альянса. Соответственно поклонники программ лояльности при регистрации на рейс могут указать номер своей карты Аэрофлот бонус и получить мили за перелет на бортах Vietnam Airlines.

2 июля 2019 года все рейсы переведены в аэропорт Шереметьево (SVO) и осуществляться из терминала D по новому расписанию.




Ювелирный бренд ROBERTO BRAVO провел лотерею, счастливый билет с подарком выпал Ольге Харламовой. ROBERTO BRAVO – это изящные ювелирные украшения. Главная муза ювелирного бренда ROBERTO BRAVO – Природа. Бабочки и цветы - узнаваемые символы основных коллекций, а горячие эмали и цветное родирование - неотъемлемые составляющие ДНК бренда.

Галерея современного искусства BisArt провела выставку и наградила победителя викторины. 
Благодарим Центр «Керала», Сибирские бани Экспедиция, салон Mod’s Hair Paris ,Эко комплекс British-Баня  и сыроварню «Белый камень». за предоставленные призы. 



Чемпионат благодарит Московскую консерваторию за прекрасную возможность получить приглашения на Международный музыкальный фестиваль "Собираем друзей" и Информационного партнера Чемпионата интернет-портал golf.ru.

"Форест Хиллс" благодарит Шоколадного партнера Компанию "Конфаэль" за шоколадные гольф-мячи для Чемпионов.





Читайте также:
Чемпионат клуба Форест Хиллс 2018
Чемпионат клуба Форест Хиллс 2017
Чемпионат клуба Форест Хиллс 2016
Чемпионат клуба Форест Хиллс 2015


Фото: Валерий Воробьев

Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist