Печать

Opening Swing в ГК GORKI: Денис Савченко, Олег Матрохин, Ольга Васильева, Светлана Чистякова

2304 0 0

18 мая состоялся долгожданный турнир открытия сезона OPENING SWING 2019.



Победителями турнира в разных номинация стали:

Men's Overal Category : ⠀ Матрохин Олег (46 очков) ⠀
Ladies' Overal Category:⠀Чистякова Светлана(42 очка)

Мужчины. Категория 0.0 - 14.0 ⠀
1. Савченко Денис (-7) ⠀
2. Баранчуков Иван (-3) ⠀
3. Пондарь Сергей (-2) ⠀

Мужчины. Категория 14.1 - 28.9 ⠀
1. Матрохин Олег (46 очков)
2. Тряпичкин Вадим (46 очков) ⠀
3. Трунов Александр (45 очков) ⠀
4. Инкин Сергей (45 очков) ⠀ ⠀ ⠀

Женщины. Категория 0.0 - 20.0 
1. Васильева Ольга (-4) ⠀
2. Аникина Виктория (-3) ⠀
3. Никитина Яна (-2) ⠀

Женщины. Категория 20.1 - 30.8 ⠀
1. Чистякова Светлана (42 очка)
2. Крылова Юлия (40 очков) ⠀
3. Пондарь Лариса (39 очков) ⠀
4. Воронцова Татьяна (39 очков) 



Официальные партнеры турнира создали атмосферу праздника для участников и гостей турнира. 

В течение всего дня Порше Центр Пулково смог предоставить участникам турнира уникальную возможность испытать загородные offroad трассы на модели Porsche Macan, а также предоставил памятные подарки победителям турнира.

Традиционный партнер курорта австрийский бренд модной и функциональной одежды Sportalm организовал для гостей welcome зону и наградил победителей памятными подарками из новой женской гольф коллекции бренда.

Сеть отелей Rixos Hotels, отели класса люкс, предоставляющие услуги по концепции ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, отдых в которых не оставит равнодушным как взрослых, так и детей, предоставила победителям первых мест в отдельных категориях длинные уикенды в своих отелях в Турции. 

По традиции медицинским партнером турнира выступил многопрофильный медицинский центр Лахта Клиника, который организовал на территории клуба специальную зону, где целый день работал врач травматолог-ортопед. У игроков была возможность обратиться за медицинской помощью – как экстренной, так и консультативной, если есть вопросы по хроническим заболеваниям опорно-двигательного аппарата. Все желающие  получили услугу кинезиотейпирования и сеанс ударно-волновой терапии. Также Лахта Клиника предоставила возможность победителям отдельных призовых мест воспользоваться услугами центра, а победителям турнира первых мест предоставлена уникальная возможность пройти Full check-up в клинике, двухдневную программу расширенной диагностики всего организма, которая очень актуальна для жителей мегаполиса.

Главным призом турнира в мужском и женском зачетах стал полугодовой абонемент в фитнес-клуб премиум-класса PARUS. Фитнес-клубы Parus Парадный и Parus Воскресенская - это высокотехнологичные и комфортные центры спорта и здоровья для всей семьи, поддерживающие стремление своих клиентов быть совершенными во всём.




Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist