Печать

31 декабря - Оливье Party в Strawberry Fields Golf Resort

964 0 0

Уютный загородный отдых в хорошей компании  - идеальное начало года! 31 декабря в клубном ресторане гостей курорта будет ждать гастрономическое Olivier Party с авангардными коктейлями и новогодними Disco хитами.


 
1 января похмельный бранч в клубном ресторане, детская ёлка  и безлимитное катание на коньках будут отличным продолжением вечеринки и началом незабываемых каникул в STRAWBERRY FIELDS GOLF RESORT! Здесь есть все для отличного отдыха в компании семьи, друзей или коллег.

Коттеджи оборудованы необходимым для комфортного отдыха, а для весёлых прогулок на свежем воздухе есть трасса для беговых лыж и каток с прокатом снаряжения. А ещё в Strawberry Fields самые добродушные на свете хаски, которые с ветерком прокатят взрослых и детей по заснеженному гольф-полю.

Профессиональный гольф-симулятор QED также к услугам всех желающих в STRAWBERRY FIELDS GOLF RESORT!

Выбирайте для игры  любое поле мира и, благодаря современным техническим возможностям, изучайте все тонкости своего удара: более 30 показателей (угол атаки, скорость клюшки и мяча, вращение мяча и т.д ) На симуляторе есть возможность в замедленном режиме просмотреть технику удара с любого ракурса, проанализировать момент соприкосновения мяча и клюшки.
 
Для тех, кто предпочитает свежий воздух есть уникальная возможность играть на зимнем поле PAR-3!

После насыщенного впечатлениями дня можно поужинать в ресторане, а если захочется уединения приготовить ужин на мангале в оборудованных для компаний беседках или на террасе своего коттеджа.

Лучший отдых за городом!

Приезжайте в STRAWBERRY FIELDS GOLF RESORT и убедитесь в этом!



Пресс-служба Strawberry Fields

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist