Печать

Победителями турнира Олимпийские надежды МШГ стали: М.Свергун, В.Болдырева, С.Суржик, П.Марина, Г.Елесин, Г.Милохова

47364 0 0

С 18 по 20 мая в Куркино на гольф-поле ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялся «Турнир спортивной школы «Олимпийские надежды»

В соревнованиях приняли участие спортсмены трёх возрастных категорий:

- мальчики и девочки 2006 г.р. и младше;

- младшие юноши и младшие девушки 2004-2005 г.р.;

- юноши и девушки 2002-2003 г.р.


Для каждой возрастной категории был отведён свой соревновательный день. Для участия в турнире тренерами были отобраны спортсмены с подходящим уровнем спортивной подготовки и знанием правил гольфа. Общее количество участников составило 69 человек. Во все дни старт с первой лунки начинался с 10.00. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (игра на счет ударов) без учета гандикапа. Для младшего возраста игра зачитывалась на 9 лунках. Спортсмены среднего и старшего возраста в личном зачете должны были пройти два круга – 18 лунок. Погода испытывала спортсменов на прочность и выносливость – все три соревновательных дня шли дожди с порывами ветра.

Наши призёры и победители:

Мальчики и девочки 2006 г. р. и младше
Свергун Артём – 1 место
Шерстюк Артем – 2 место
Зитлер Филипп – 3 место

Болдырева Виктория – 1 место
Меламед Софья -2 место
Савельева Александра – 3 место



Младшие юноши и младшие девушки 2004-2005 г.р.
Суржик Степан – 1 место
Мерзляк Кирилл – 2 место
Пучков Никита – 3 место

Марина Полина – 1 место
Покатилова Екатерина – 2 место
Лукьяненко Нина – 3 место

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.
Елесин Георгий – 1 место
Чалый Василий – 2 место
Кармолин Матвей – 3 место

Милохова Галина - 1 место
Шершебнева Алиса - 2 место
Сабирзанова Полина – 3 место



Московская школа гольфа поздравляет победителей и призёров, желает спортсменам удачи и новых побед!


Итоговый протокол соревнований - турнир спортивной школы "Олимпийские надежды"

 













Дата проведения: 18-20 мая 2016г












Место проведения: г.Москва, ул. Юровская, 1А


























Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
Мальчики 2006 и младше                          
1

Свергун Артем

2006 4 4 4 3 4 7 4 7 4 41 1 Нечаев
2

Шерстюк Кирилл

2006 4 6 4 5 4 4 4 7 3 41 2 Болдырева
3

Зитлер Филипп

2006 4 7 4 4 4 5 5 7 4 44 3 Нечаев
4

Логинов Вова

2006 4 4 6 5 3 6 5 8 5 46 Левушкин
5

Ханяфин Даня 

2006 5 4 3 4 5 7 5 9 5 47 Левушкин
6

Райда Тимофей

2006 6 5 5 4 4 6 5 8 5 48 Данн
7

Гаврилин Леонид

2006 5 6 3 5 7 6 4 8 4 48 Нечаев
8

Полукаров Лев     

2008 4 7 4 3 5 7 6 12 6 54 Карасев






























Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
Девочки 2006 и младше                          
1

Болдырева Виктория

2007 4 5 4 3 5 4 4 8 5 42 1 Болдырева
2

Меламед Софья Леонидовна

2006 5 7 6 3 5 6 6 8 4 50 2 Данн
3

Савельева Александра 

2006 6 8 4 4 6 7 6 10 5 56 3 Левушкин
4

Дудукина Наталья

2006 7 4 4 6 6 6 5 12 8 58 Болдырева
5

Минакова Ева

2007 5 8 6 5 7 7 6 12 7 63 Локтев
6

Бельская Полина

2006 5 7 5 5 7 6 8 14 7 64 Демахин
7

Поздняя Софья

2006 10 6 6 6 7 8 6 8 7 64 Болдырева
8

Крученко Вароника 

2006 7 7 8 9 5 7 4 12 9 68 Левушкин
9

Меньшикова Елизавета

2007 7 10 6 6 6 13 4 14 5 71 Локтев
10

Стулова Соня 

2007 8 8 4 7 8 8 6 13 14 76 Локтев
11

Сивова Снежанна

2007 12 11 6 5 8 6 9 15 6 78 Локтев
12

Бондарь Маша

2007 9 10 8 5 9 6 7 13 12 79 Локтев
13

Русакова Елизавета    

2007 9 11 5 5 8 12 7 19 5 81 Карасев















Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
Мальчики 2004-2005                          
1

Суржик Степан

2005 4 3 3 3 3 4 4 5 3 32 1 Демахин
2

Мерзляк Кирилл

2005 4 3 3 3 4 4 4 4 4 33 2 Болдырева
3

Пучков Никита

2004 4 5 3 3 4 4 4 4 5 36 3 Нечаев
4

Полетаев Михаил

2004 4 6 4 3 4 4 3 7 4 39 Нечаев
5

Мягких Михаил       

2004 5 5 3 3 5 5 3 7 4 40 Карасев
6

Кац Аркадий

2005 4 4 3 4 3 5 3 6 4 36 Болдырева
7

Колобовников Тимофей

2004 5 4 4 4 5 4 4 5 4 39 Демахин
8

Смирнов Максим

2004 6 5 4 4 4 6 4 9 4 46 Болдырева
9

Литвиненко Павел

2004 5 5 4 4 4 5 4 7 4 42 Демахин
10

Лебедев Леонид

2004 3 5 3 4 5 5 4 8 7 44 Болдырева
11

Бочаров Вячеслав

2004 7 5 4 5 4 7 5 14 5 56 Левушкин
12

Ковалов Жан-Максимилиан

2004 4 6 3 2 4 7 4 9 5 44 Болдырева
13

Ладыгин Эрнест

2004 4 6 5 5 6 6 5 9 4 50 Болдырева
14

Дудукин Вова

2005 5 4 3 3 6 6 5 8 5 45 Болдырева
15

Торопов Иван

2005 5 6 4 4 6 5 8 6 7 51 Левушкин
16

Белоусов Вячеслав

2005 5 5 4 4 5 5 4 10 7 49 Демахин










































Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
Девочки 2004-2005                          
1

Марина Полина 

2004 3 3 3 3 5 4 3 7 4 35 1 Данн
2

Покатилова Екатерина

2004 3 3 3 3 5 4 4 5 4 34 2 Захаров
3

Лукьяненко Нина

2004 4 6 6 4 3 5 3 6 3 40 3 Нечаев
4

Полукарова Софья 

2005 4 4 3 3 5 7 3 11 4 44 Карасев
5

Михненко Софья

2005 5 5 3 4 5 6 4 6 6 44 Болдырева
6

Гнедаш Кристина

2004 5 6 4 5 5 8 3 10 5 51 Демахин
7

Карасёва Анастасия

2005 5 3 4 5 8 7 5 8 5 50 Карасев
8

Батина Арина 

2004 7 10 3 6 6 7 5 9 5 58 Нечаев
9

Чернышева Алиса

2005 4 10 4 6 6 6 5 11 6 58 Болдырева






























  Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
  Мальчики 2003 - 2002 г.р.                          
1

Елесин Георгий

2002 4 3 3 3 5 5 3 6 4 36 1 Нечаев
2

Чалый Василий

2002 6 3 3 4 4 5 4 6 3 38 2 Болдырева
3

Кармолин Матвей

2002 4 4 4 3 5 4 4 5 4 37 3 Захаров
4

Рогов Иван 

2002 5 5 3 4 3 5 6 5 4 40 Нечаев
5

Алибек Ильяс

2003 5 4 4 3 4 4 4 6 5 39 Нечаев
6

Зитлер Франк

2003 4 5 5 4 5 4 4 5 6 42 Нечаев
7

Федотов Никита 

2003 5 4 4 3 5 5 5 6 5 42 Левушкин
8

Комов Богдан

2003 4 5 4 2 4 8 5 8 5 45 Болдырева
9

Бояренцев Виктор

2002 6 4 4 3 7 8 5 7 7 51 Демахин
10

Ведышев Игорь

2003 7 8 5 3 5 5 5 7 4 49 Демахин
11

Лопатин Егор

2003 7 7 4 5 5 7 4 7 5 51 Карасев
12

Кирилленко Кирилл 

2003 6 6 4 4 6 7 6 8 6 53 Карасев
13

Дудукин Олег

2003 5 6 3 4 7 5 6 9 5 50 Болдырева






























  Ф.И.О. Г.р.                       Тренер
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT МЕСТО  
  Девочки 2003 - 2002 г.р                          
1

Милохова Галина

2003 4 4 3 3 5 4 3 6 4 36 1 Нечаев
2

Шершебнева Алиса

2002 4 3 3 3 5 5 3 7 5 38 2 Захаров
3

Сабирзанова Полина

2003 7 5 4 4 4 6 4 5 5 44 3 Нечаев
4

Новицкая Вера Константиновна

2002 4 4 4 3 7 5 3 6 4 40 Данн
5

Чубенко Полина

2002 7 5 6 5 3 8 3 6 4 47 Нечаев
6

Зуева Анастасия

2003 5 4 4 3 4 5 6 6 5 42 Демахин
7

Голева Мария

2002 5 4 3 4 3 8 6 8 5 46 Карасев
8

Медведева Елизавета 

2003 5 4 4 6 5 8 4 8 6 50 Нечаев
9

Тарасова Дарья Алексеевна

2003 6 6 4 4 6 6 5 10 7 54 Данн
10

Агеенко Яна Сергеевна

2002 9 6 6 5 5 6 4 11 7 59 Данн


Гл.судья


Данн М.А.






Гл.секретарь


Нечаев С.Ю.







Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist