Печать

Чемпионы клуба Целеево 2019 - Олег Кумошенский и Марина Савельева

2653 0 0

3-4 августа в Целеево успешно прошел Открытый Чемпионат Клуба Целеево 2019.



Чемпионат проводился в двух зачетах. 

Члены Клуба и владельцы годовых абонементов состязались в формате stroke play Gross (без учета гандикапа). В рамках двухдневного Чемпионата определились сильнейшие игроки Клуба Целеево среди женщин и мужчин.


 
В зачете Открытого Чемпионата приняли участие все желающие, турнир проводился в формате Net, по результатам на 36 лунках. Во второй день Турнира также были разыграны дополнительные номинации – Longest Drive и Nearest to the Pin.
 
В первый день Турнира погода была очень теплой и солнечной, что не могло не придавать оптимизма и сил гольфистам. Лучший результат в этот турнирный день показал Олег Кумошенский, который финишировал со счетом +6. 

Погода во второй день Турнира была весьма и весьма переменчивой: то тепло и солнечно, то прохладно, ветрено и дождливо, словно осенью.  Настоящее испытание для игроков, но даже несмотря на такие сложные погодные условия, игроки успешно прошли все 18 лунок сложного Чемпионского гольф-поля Целеево.



В последний турнирный день шла нешуточная борьба между Олегом Кумошенским и Александром Шмигельским. Но лидер первого дня удержал свои позиции и стал Чемпионом Клуба! 

После основного Турнира на Чемпионском поле состоялось соревнование на Driving Rang на самый ближний удар. Победителем стал Григорий Сомов!

Завершился Турнирный день ужином и церемонией награждения. 

Звезды сезона 2019:
Чемпион Клуба Целеево 2019  – Олег Кумошенский



Чемпионка Клуба Целеево 2019 – Марина Савельева



Мужчины:
2 место - Александр Шмигельский
3 место- Владимир Осипов

Женщины:
2 место - Гузель Халмурадова 
3 место - Наталья Ковальчук

Открытый Чемпионат Клуба:
Мужчины:
1-е место – Максим Сазонов
2-е место – Вадим Сергеев
3-е место – Александр Михайлик

Женщины:
1-е место – Алеся Сазонова 
2-е место – Ирина Михайлик
3-е место – Любовь Остонен

 Дополнительные номинации:
Мужчины:
Longest Drive – Евгений Пронькин 
Nearest to the Pin – Владимир Осипов
Женщины:
Longest Drive – Светлана Журова
Nearest to the Pin – Алеся Сазонова

Благодарим партнеров турнира:
1. Дизайн отель «СтандАрт» 
 Этот пятизвездочный отель стал первым российским участником международной ассоциации Design Hotels. В распоряжении гостей 105 номеров, большая часть из которых категории “Делюкс”.

2. Велнес-клуб «Чистые Пруды»
Велнес-клуб «Чистые Пруды» расположен в историческом центре Москвы. В Клубе представлен широкий выбор средств для совершенствования своего тела: просторный тренажёрный зал, уютная кардиозона, зал для занятий йогой, студия пилатеса, многофункциональный бассейн длиной 24 метра, а также превосходный банный комплекс.
3. Wheely - персонализированный сервис для заказа водителя. 

4. Центр китайской медицины Желтый Император: здоровье, доверие и внимание.
Главные направления лечения в Желтом Императоре— это заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной системы, урология, гинекология, желудочно-кишечный тракт, нервная система, дерматология, гинекология, проктология, эндокринная система, флебология, болезни уха.

5. AMINARIN 
AMINARINI предлагает широкий ассортимент классической одежды, одежды для отдыха, обуви и аксессуаров. Бренд строго следует классическим традициям и тенденциям современной моды и предназначен для клиентов с утонченным вкусом и элегантностью.
Магазин находится по адресу Москва, улица Большая Якиманка дом 22. 

6. Exclusive Travel Club – продвижение семейного отдыха на мировом туристическом рынке. Компания гарантирует клиентам высокий сервис и лучшее качество курортов.

Вишенкой на торте стали ковры ручной работы с логотипом Целеево, которые были подарены Марине Савельевой и Александру Шмигельскому  после церемонии награждения за заслуги в турнире и любовь к нашему Клубу.

Спасибо всем, кто провел этот день с нами!  До новых встреч в Целеево!

 
Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist