В Пирогово завершился гольф-турнир «Октоберфест», прекрасным украшением которого стали баварские девчонки и квартет «Бавария» с интересной музыкальной программой.

Турнир проходил в формате индивидуальный stableford, и гольфисты прошли все 18 лунок на одном дыхании.
Победителями турнира стали:
1 место- Елизарова Марина

2 место- Глотов Артем

3 место- Хачатурян Кристина

Благодарим партнеров турнира, компанию SuperBeer, предоставившую импортное пиво премиум-класса победителям «Октоберфеста».
Аднамс Мозаик варится на семейной английской пивоварне, это пиво светло-золотистого цвета с нежным фруктовым ароматом манго, персика и лимона, так удачно сочетающихся с тонкими нотками хвои и сухого хмеля. При варке использован хмель: Mosaic.
Либенвайс – любимое пшеничное пиво из Баварии для отдыха вне суеты, которым приятно насладиться в компании любимых и близких людей. Либенвайс обладает свежим дрожжевым ароматом, мягким обволакивающим вкусом, золотистым цветом и белоснежной плотной обильной пеной.
Гротверг – немецкое светлое, лёгкое ячменное фильтрованное пиво, золотисто-янтарного цвета, с ненавязчивой хмелевой горчинкой, нотками ячменного солода и характерным мягким вкусом. Гротверг, наполняет жизнь!
Поздравляем всех победителей турнира и желаем дальнейших успехов!
Диана Игнатьева
Октоберфест в Пирогово. победитель - Марина Елизарова
2993
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Игорь Фролов и Софья Полукарова - Чемпионы ПИРогово 2026
02.09.2026 12:42:22 -
19 сентября в ПИРогово состоится турнир «Классика гольфа»
28.08.2026 19:07:43 -
7 сентября в ПИРогово состоится финал серии Golf and Dine
25.08.2026 08:51:11




