Печать

Окажитесь в числе первых гостей нового Гольф-центра ГК Петергоф на Фонтанке

1468 0 0

В историческом центре Санкт-Петербурге стартует Golf challenge.



12 декабря пойдет праздничное открытие самого ожидаемого нового  гольф-симулятора Северной столицы — масштабного и  живописного Гольф-центра ГК "Петергоф" с панорамными окнами на реку Фонтанку. Вход для гольфистов — свободный по предварительной записи на турнир, на который еще осталось несколько мест. И если вы еще не успели сообщить о своем визите, звоните - 8 (931) 385-04-59.

Открытие состоится в формате golf challenge с 11:00 до 20:00. В течение этого времени каждому участнику будет предоставлена программа посещения на 1 час. Гольфисты будут проходить турнир групповыми флайтами до 12 человек каждый час (согласно обязательной предварительной записи игроков через ресепшн гольф-клуба). Часовая программа включает конкурсы longest drive, closest to the pin, паттинг и драйвинг-рейнж, угощения от партнеров - шампанского “Лев Голицын” и соков Fermsok и DJ-cет.  Победители будут определены по сумме очков за каждый конкурс и получат ценные призы.

Гольф-центр ГК “Петергоф” проводит golf challenge с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности. Всем посетителям будут предоставлены антисептики и одноразовые маски.

После 12 декабря Гольф-центр ГК “Петергоф” начнет работать в штатном режиме: ежедневно, с 9:00 до 21:00. Уже сформировано расписание на indoor-симулятор на следующую неделю, узнавайте актуальную стоимость по телефону 8 (931) 385-04-59 - ждем вас, бронируйте время! Адрес: Набережная реки Фонтанки, дом 142. 

Напоминаем, что Гольф-центр ГК "Петергоф" с панорамными окнами, выходящими на гладь реки Фонтанки, расположился возле отеля “Азимут”, всего в 10 минутах езды от Невского проспекта.  Центр уникален масштабом площади  210 кв. м. Вмещает два новых современных гольф-симулятора GOLFZON T1VB и GOLFZON TV3, полноценный паттинг-грин, драйвмен-рейндж, конференц-комнату с видом на реку и уютную лаунж-зону для отдыха. Также имеются удобная отдельная парковка, раздевалка, место хранения для бэгов, минибар.  Площадка оборудована всем необходимым для полноценных занятий гольфом круглый год. Современные симуляторы, превосходный сервис, стильный дизайн интерьера, дружеская атмосфера и высокопрофессиональный тренерский состав гольф-клуба "Петергоф" готовы к встрече с самым широким кругом посетителей: профессионалами, новичками и гостями мира гольфа. 

В течение сезона 2021 в гольф-центре будет работать Детская и Взрослая школы гольфа, также запланирована насыщенная программа светских и спортивных мероприятий. Групповые и персональные тренировки буду вести Гольф-Профессионалы PGA Инар Курамшин и Антон Бобрик. 


Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist