Печать

Открытие сезона в Целеево Гольф и Поло Клубе. Победители: Михаил Коваль и Игорь Ишков

2774 0 0

27 мая 2018 года в Целеево Гольф и Поло Клубе состоялось долгожданное официальное Открытие гольф-сезона 2018!  В этот день Целеево подарило своим гостям настоящий праздник королевских видов спорта. 

Праздничное утро в Целеево началось с вкусного завтрака на веранде «Rose Green» и регистрации участников гольф-турнира, во время которой все гольфисты получили ланч-боксы со здоровым питанием от компании Just For You.  Погода в этот замечательный весенний день радовала всех: конец мая баловал гольфистов теплом и по-летнему жарким солнцем.  Веселую атмосферу на протяжении всего дня поддерживал зажигательный DJ Роман Сарафанников.  А несравненный Валерий Воробьев обеспечил всех участников турнира замечательными фотографиями.



После утренней разминки на Driving Range состоялась торжественная церемония Открытия гольф-сезона 2018, которую провели генеральный директор Целеево Владимир Королев и гольф-директор Клуба Бочаров Вячеслав. 
 
Помимо главного турнира открытия гольф-сезона, проходившем на Чемпионском поле, в рамках мероприятия также прошли турнир по гольфу для новичков на Driving Range и Академическом поле, турнир по крокету «На лужайке у Веранды» и турнир по конному поло «Весенний Кубок». 

Гостям Клуба на протяжении всего дня не приходилось скучать – им были предложены разнообразные программы от партнеров: желающим почувствовать себя знатоками изобразительного искусства можно было принять участие в мастер-классе по живописи от «Картинной галереи №1», а для любителей автомобилей был предложен тест-драйв электромобиля Tesla Model X от компании Electrodrive. Также можно было поучаствовать в  дегустациях от партнеров: вкуснейших сыров от компании «Ферма на Полянке», алкогольных напитков от компании «Мистраль» и «Соболиная», сигар от мужского клуба XO, авторских коктейлей от отеля Rodina Grand Hotel  and SPA, утонченных ароматов THEATRE des PARFUMS c ценными эфирными маслами, шоколада от компании «Конфаэль». 
 
Маленьких гостей мероприятия ждал развивающий мастер-класс «Мир. Гольф. Май», на котором дети изготовили флажки с символикой Клуба.

Ну и, конечно же, ни один гольф-турнир в Целеево не обходится без душевного застолья, обсуждения игры и теплого дружеского общения. В завершении вечера гости и участники турнира собрались на торжественный ужин, который проходил под живое выступление саксофониста Никиты Ферра. Волшебные звуки саксофона разливались по летней веранде «Rose Green» и создавали атмосферу тепла и уюта. 

После изысканного ужина началось торжественное награждение победителей гольф-турнира.

 Первое место: Коваль Михаил и Ишков Игорь



 Второе место: Королев Владимир и Вдовина София



 Третье место: Зарудная Наталья и Тимошин Александр



Longest Drive мужчины: Леонтьев Вячеслав
Longest Drive женщины: Зарудная Наталья
Nearest to the Pin мужчины: Самсонов Виталий
Nearest to the Pin женщины: Бузук Елена

Поздравляем победителей. Отличный старт гольф-сезона, великолепные результаты!

Всем призерам турнира были вручены подарки от компаний-партнеров: сертификаты на проживание в бутик-отеле RODINA Grand Hotel & SPA, сертификаты на проживание от Belvedere Hotel и Beau-Rivage Palace,  велкам карты на гостевой визит и тайский массаж в велнес-клуб «Чистые пруды», подарочный сертификат в новый ресторан YURA и на летнюю веранду в дизайн-отеле СтандАрт, подарки от компании «Бэл–девелопмент», кухонный гарнитур от  компании Biefbi, сладкие подарки от компании «Конфаэль», сертификат на пошив эксклюзивной сорочки от мужского ателье Privee, сертификаты  на посещение рыбного ресторана PESHI, сертификаты на прогулки на теплоходе Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», эксклюзивные чайные наборы от Palais des Thés, подарочные наборы от компании «Живой кофе», билеты в  Московский Театр Луны, сертификаты от French Dental Clinic, сертификаты на трансфер от компании Tesla, сертификаты от компании Just For You,  подарки от компании «РесницаМания.рф», премиальная  органик-водка из Франции от компании «Соболиная», сертификаты от компании Poseidon Expedition – эксклюзивные путешествия на край света. 

Всех гостей объединила увлекательная викторина от дизайн-отеля СтандАрт и познавательно-развлекательный гольф-конкурс от компании «Мир сейфов», который провел генеральный директор Целеево Владимир Королев.  Вопросы конкурса заставили даже самых заядлых гольфистов задуматься над оригинальными и нетривиальными фактами о гольфе.  Быстроту реакции и смекалку продемонстрировали Александр Шмигельский, Ирина Хурумова и Александр Тимошин.  А главный приз нашел самого эрудированного гольфиста, им оказался Вадим Прасов.

Прекрасный вечер завершился традиционным чаепитием с вкуснейшим тортом, красиво украшенным птицами мира – белоснежными голубями, и запуском в небо над Целеево белых шаров, являющихся символом надежды и исполнения желаний.

Клуб от души благодарит всех игроков, гостей и партнеров мероприятия, предоставивших замечательные призы и подарки!

Спасибо всем, кто приехал провести с нами этот потрясающий день!

До новых встреч, всегда рады видеть вас в Гольф и Поло Клубе Целеево!



Фото: Валерий Воробьев

Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist