Печать

Junior Open для гольфистов в возрасте от 9 до 18 лет прошел в Сколково

2910 0 0

Будущее гольфа - за молодыми спортсменами, считают в гольф-клубе «Сколково», где активно развивают юниорский гольф. Клуб не только предоставляет возможность для тренировок российской сборной, воспитывает гольфистов в гольф-академии и гольф-лагере, но и устраивает открытые турниры юниоров, в которых могут принять участие как члены клуба, так и гости.

26 августа в гольф-клубе «Сколково» состоялся очередной открытый чемпионат юниоров Junior Open для гольфистов в возрасте от 9 до 18 лет.



После соревнований тренеры «Школы и Шоу «Трапеция»» обучали всех желающих трюкам на настоящей 6-ти метровой трапеции: с первого занятия многие уже выполняли сальто и вис на ногах!



Каждый смог почувствовать себя настоящим воздушным акробатом, хотя ещё недавно немногие подозревали, что смогут бесстрашно выполнять трюки, раскачиваясь на подобной высоте (разумеется, все «полеты» выполнялись со страховкой: на трапеции можно заниматься уже с четырехлетнего возраста). Судя по отзывам, школа вдохновила детей к занятию новым видом спорта, позволила каждому почувствовать себя настоящим воздушным акробатом, помогла преодолеть страхи и подарила незабываемые впечатления! К тому же, уроки воздушной гимнастики — прекрасный помощник в развитии гольф-навыков: умение владеть своим телом и эмоциями будет одинаково актуально и во время турнира и при освоении очередного трюка на трапеции.



Попробовать свои силы в воздушной гимнастике может каждый на площадках школы в Парке Горького и Лужниках. (Сайт школы: trpz.ru)

Гольф-турнир юниоров завершился, но двери гольф-академии «Сколково» открыты круглый год: вас ждут еженедельные тренировки, которые помогут улучшить навыки игры и получить ещё больше удовольствия от игры в гольф.



Итоги Skolkovo Junior Open

9 лунок:

Девочки:
1 место – Зябликова Мария
2 место – Милицына Анна
3 место – Тваури Анна

Мальчики:
1 место – Грачёв Савелий
2 место – Карасёв Максим
3 место – Полукаров Лев

18 лунок:

9-14 лет

Девочки
1 место – Дудукина Наталья
2 место – Добролович София
3 место – Костенко Мария

Мальчики
1 место – Бочаров Владимир
2 место – Суржик Степан
3 место – Свергун Артём


15-18 лет

Девочки
1 место – Косятова Ксения
2 место – Голева Мария
3 место – Бирюкова Софья

Мальчики
1 место – Полетаев Михаил
2 место – Дудукин Олег
3 место – Голев Олег






Вероника Бацула

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist