Печать

Начал работу новый сайт Гольф- и Яхт- Клуба Пестово

31890 0 0

Уважаемые гольфисты!

4 октября 2015 года открылась новая версия сайта гольф-клуба "Пестово", ориентированная на пользователей абсолютно разных устройств.

С 2006 года, когда студия Артемия Лебедева создала стильный и красивый сайт для гольф- и яхт-клуба «Пестово». Прошло много времени, технологии и требования к современным интернет-ресурсам сильно изменились, и настало время обновить представительство во всемирной паутине одного из самых знаменитых гольф-клубов страны.

В новом интернет-облике гольф- и яхт-клуба "Пестово", созданном в интернет-студии denvinogradov.ru, сочетаются возможности, которые предоставляют как широкоформатные экраны современных настольных систем, так и удобство обращения с тач-мониторами мобильных устройств, позволяющих удобно просматривать любые объемы информации на своих относительно небольших экранах.



Легкость и воздушность дизайна избавляет мобильных пользователей от необходимости загружать избыточный контент через сети сотовых операторов, сосредотачиваясь только на важной и полезной информации. Красоте, как и положено любому гольф-клубу, тоже нашлось место в оформлении. Сайт украшают работы лучших гольф-фотографов страны, создающие живую и душевную атмосферу. На страницах нового сайта размещаются подробные отчеты о клубных мероприятиях, советы гольф-профессионалов, новости и анонсы турниров, красочные фотогалереи.



Высокие стандартны и безупречное качество, которыми во все времена славился гольф- и яхт-клуб "Пестово", нашли очередное продолжение в новом информационном сервисе, который клуб предоставляет своим членам и гостям.

Адрес сайта прежний http://www.pestovogolf.ru

Добро пожаловать!


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist