Печать

Новый крытый гольф-центр «Арена героев» начал работу в Красноярске

2822 0 0

В удивительное время мы с вами живём!

Нейронные сети, искусственный интеллект и машинное обучение производят тектоническое сдвиги в обществе.

Возможность для каждого осваивать новые виды деятельности расширились необычайно!

И если в декабре 2018 года мы просто читали новость об открытии в Красноярске зала гольф-симуляторов, то сегодня говорим о введении в строй лучшего в стране indoor golf center.

29 декабря текущего года в Красноярске, в МСК "Радуга",  распахнул свои двери универсальный зал гольфа  в котором есть 18 лунок мини-гольфа, чиппинг и ударные зоны для отработки ударов всеми известными гольфистам, на настоящий момент, клюшками.



Также есть банкер с  замечательно  белым песком.

И всё это богатство, буквально на следующий день,  25 декабря получили учащиеся спортивной школы гольфа "Красный Яр", которые провели первую тренировку в новом зале,  да ещё и с использованием крутейшего TrackMan!

По секрету скажем вам, что тренировка затянулась на добрые 4 часа - каждый юный спортсмен хотел знать всё о своём свинге, здесь и сейчас.

Для повышения функциональной готовности юных спортсменов зал оборудован новейшим тренажёром Kaiser, который ни на минуту не пустовал!



На минуточку, такие тренажёры есть только в Москве, Санкт-Петербурге, а теперь и в Красноярске!

В крае, в котором раньше жили только декабристы, каждый мальчишка и девчонка, при  - 32 ° за окном,
оттачивает своё гольф- мастерство в универсальном зале и играет всероссийские турниры на гольф-симуляторах   "Golfzon".

Так в Красноярске, в indoor golf center "Арена героев" виртуальность сливается с реальностью и все возможности XXI века предоставляются красноярским детям  -  нашим дорогим цифровым аборигенам!



Такой подарок к наступающему новому году был сделан с помощью фирмы "Golf solutions" , директор Н. Ленов, г. Москва.

КРОО "Красноярская федерация гольфа" говорит слова благодарности министру спорта Красноярского края П. Ростовцеву и зам. губернатора Кемеровской области С. Алексееву (бывшим министром спорта Красноярского края в то время, когда принимались судьбоносные решения).

КРОО "Красноярская федерация гольфа" выражает искренние слова благодарности губернатору Красноярского края Александру Викторовичу Уссу, за всё доброе и прогрессивное, что привнесено и делается в крае по его инициативе, за прекрасный спортивный зал подаренный красноярским детям и юным спортсменам!




Пресс-служба
Красноярской федерации гольфа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist