Печать

Новые клюшки Mavrik от Callaway доступны для заказа в «Гольф-Профи»

2061 0 0



Callaway Golf – Изменения в измерении длины клюшек

С 01/01/20, Callaway Golf с целью усовершенствования изменил способ измерения длины клюшек для драйверов, вудов, гибридов, айронов и вейджей. Эти изменения увеличат точность в производстве как серийных, так и изготовлении индивидуальных клюшек.



В частности, Callaway перешел к методу, который обычно называют “ground plane”, с использованием запатентованного цифрового датчика, смоделированного по протоколу измерений  USGA.  Хотя еще не существует отраслевого стандарта, метод “ground plane” предпочитается многими в индустрии клюшек.

Фактически, физическая длина клюшек Callaway не изменится. Изменится лишь заявленная каталожная длина для некоторых новых клюшек. В частности, это отразится в том, что длина новых драйверов и вудов будет заявлена больше, чем ранее на величину от  1/8” до 1/4”.  Заявленная (опубликованная) длина гибридов, айронов и вейджей изменится минимально.  Никаких изменений в физической длине паттеров Odyssey или методе измерений их длины не произойдет.

Эти изменения впервые реализованы в новой линейке клюшек MAVRIK, и будут распространены на все будущие серии клюшек Callaway.  Все предыдущие модели клюшек Callaway Golf будут измеряться, как и прежде, их заявленная длина не изменится. Все индивидуальные заказы, как на клюшки MARVIK, так и на предыдущие серии, будут исполняться на основании заявленной (опубликованной) длины соответствующей клюшки. 

Новые клюшки MAVRIK, как и все другие продукты Callaway и Odyssey, можно заказать у официального дистрибьютора Callaway Golf в России, Беларуси, Казахстане и Украине компании «Гольф-Профи». 

До начала сезона приобрести клюшки Callaway или разместить заказы можно в круглогодично открытых прошопах «Гольф-Профи» в Московском Городском Гольф Клубе (ул. Довженко, 1, +7 495 7487173) и в Москоу Кантри Клаб (пос. Нахабино-1,+7 495 6265910), а также нашем интернет-магазине.  Почта для размещения заказов zlotnik@golf-profi.ru



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist