Печать

Новые гольф-подарки в городе на Неве

1377 0 0

Гольф-центр "Петергоф" на Фонтанке к 23 февраля и 8 марта позаботился о новых сюрпризах.

Новогодние мандарины приносят удачу и счастье, мартовские нарциссы сулят богатство и успех, а гольф-центр "Петергоф" круглый год дарит гольф. Но и это еще не все, когда даже самый ожидаемый гольф-урок или тренировка воплощается в абсолютно новой локации — в сердце северной столицы. Абсолютно новый и масштабный, площадью 230 кв. м., симуляторный гольф-центр "Петергоф" на Фонтанке 142 не останавливается в своем новом гольф-ритме. Модный, неформальный, фееричный гольф-формат этого центра удивляет и своей программой, и школой, и подарками.



Для леди к 8 марта и джентльменов к 23 февраля запущена серия подарочных трофеев на выбор, которую можно удобно и легко заказать в ГЦ "Петергоф" по телефону 8 —931 — 385 —04 — 59

Это:
 — Сертификат «Знакомство с гольфом» на двоих - 4000 руб. (включает час персонального занятия с тренером и шампанское)
 — 15% скидка на абонемент в новый поток школы гольфа: дневной (старт 9 марта) и вечерней (старт 11 марта) - 15 300 руб. (с оборудованием)
 — турнир 23 февраля (мужской формат)
 — турнир 8 марта (женский формат)

Отметить праздники в стиле гольф можно и в выходные, и в будни. ГЦ "Петергоф" весьма авантюрен и неподражаем во всех своих проектах — убедитесь сами.



GOLF & TECHNO с культовыми столичными ди-джеями каждую субботу устраивает для гольфистов и новичков открытые гольф-релакс-пати, GOLF & STUDENTS по понедельникам дарит студентам полезные "пирожки" — теперь научиться играть можно по самой доступной цене за аренду симулятора как за три чашки кофе, GOLF & MOVIES в воскресенье по вечерам после тренировок показывает посетителям кино о гольфе и все киноудары разбирает маэстро Инар Курамшин, а школа гольфа для бизнес-леди скрыта на Фонтанке за семью печатями. 

Время встречаться в ГЦ "Петергоф" и открывать новый гольф.
Адрес: Набережная реки Фонтанки, 142
8 (931) 385-04-59
info@peterhofgolf.ru



Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist