Печать

Блиц опрос 2019. Новогодний выпуск: И.Малаев, А.Овчинникова,А.Лазуткин, И.Лермонтова, А.Николов, А.Добровинский

2880 0 0

В новогоднем выпуске нашего блиц опроса участвуют: Игорь Малаев – чемпион Тура Десяти; Анна Овчинникова – комерческий директор Golf Estate; Александр Лазуткин – лётчик-космонавт, герой России; Ирина Лермонтова - организатор официальных турниров «Федерации гольфа в городе Москве»; Алексей Николов – Член исполкома АГР с 1992 г., генеральный директор телеканала RT; Александр Добровинский – адвокат


Игорь Малаев, чемпион Тура Десяти 

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
2019 год выдался насыщенным в плане гольфа, не могу выделить какое-то одно событие. 
Наряду с освоенными гольф-направлениями появились новые: Люксембург и Латвия, в России- Геленджик, где, несмотря на пессимизм, который присутствовал у меня до поездки, в итоге ОЧЕНЬ понравилось. 

Важное событие, которым хочется поделиться - мой сын в этом году стал играть лучше меня, чем я несказанно горд!

Чего вы ждете от 2020 года? Какие планы на 2020 гольф-год?
В предстоящем году хотелось бы не растерять гольфического азарта и оптимизма, чтобы всей семьей выходить на поля и получать удовольствие.  В спортивном плане - на первом месте у меня ТУР Десяти, с его отличной организацией турниров, большим количеством сильных игроков и возможностью соревноваться в абсолютом зачете, т.е. без гандикапов. В 2020 году, как обычно буду бороться за победу.

Где и как будете встречать Новый год?
Новый год мы встречаем дома, соберется вся семья, от прабабушек до внуков.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Читателям Гольф.ру хочу пожелать, как всегда, здоровья и счастья! Тем, кто играет в гольф- успехов на поле, а тем, кто еще не играет - увлечься этой замечательной игрой!

Анна Овчинникова, комерческий директор Golf Estate

Чем запомнился 2019 гольф-год? 
Год запомнился прежде всего бъединением российской индустрии гольфа с индустрией гостеприимства, которое выразилось в совместном представлении России на главных туристских гольф-выставках за рубежом. Впервые были комплексно представлены основные гольф-пакеты, туристические центры РФ в Финляндии “GoExpo”, в Камбодже на “Азиатской конвенции”, в Марокко на “IGTM”, совместно с Ростуризмом в серии роауд-шоу в Японии, Китае, Индии, Вьетнаме и Южной Корее. Российский гольф готовится встречать летом будущего гольфа гостей со всего мира!

Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Запуск нового проекта – “Международный центр гольф туризма”, цель которого привлечение иностранных гольфистов со всего мира в РФ. 

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Желаю нам освоить туристические маршруты РФ и в 2020 г. отправиться в путешествие по Жемчужному ожерелью Карелии или Алтайскому краю, поиграть в гольф Татарстане, попробовать зимний гольф и байкальского омуля в Бурятии, насладиться видами на море и горы, а также вкусом вин “Абрау-Дюрсо” в Геленджике. 


 Александр Лазуткин, лётчик-космонавт, герой России

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Так как я начинающий гольфист, то любой выход на поле это событие и тренировка. В этом году впервые поймал ощущение «легкого мяча». Это когда все сделал правильно: и замах, и контакт, и выход. Формируется образ хорошего удара. 

Чего вы ждете от 2020 года? Какие планы на 2020 гольф-год?
В 2020 надеюсь испытать всю гамму чувств, которую дарит гольф. Надеюсь расширить географию гольф-полей. 

Где и как будете встречать Новый год?
Встречать Новый год будем в кругу большой семьи. Проведём уже традиционный семейный паттинг - турнир. Возраст участников от 5 до 80 лет. Для призов подготовили медали и подарки.



Ирина Лермонтова, организатор официальных турниров «Федерации гольфа в городе Москве»

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Уходящий год оказался для меня чрезвычайно активным, насыщенным общением с уникальными людьми, интересными проектами, новыми знаниями, потрясающими открытиями  и при этом удивительно сбалансированным.

Как организатор официальных московских турниров с большой благодарностью ко всем участникам и партнерам хочу отметить заметный рост популярности всех турниров Федерации гольфа Москвы, а в особенности Московского тура. У нас не только увеличилось количество этапов, но и их география расширилась за пределы Московского региона.  Надеюсь, в наступающем году мы порадуем наших участников международным этапом.

Чего вы ждете от 2020 года? Какие планы на 2020 гольф-год?
От 2020 года я не только жду, но и буду стараться привлечь в гольф еще больше новых гольфистов всех возрастов, как с помощью нашей программы «Стань гольфистом за 15 часов», так и с помощью личных консультаций для родителей, презентаций для компаний, а также нашего нового молодежного проекта Friday Golf

Алексей Николов - Член исполкома АГР с 1992 г., генеральный директор телеканала RT

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
 В течение года продолжал переделывать свинг – если не ошибаюсь, этому процессу пошёл пятый год. Или шестой? В общем, наметилась некоторая стабильность в жизни, что не может не радовать.

Чего вы ждете от 2020года? Какие планы на 2020 гольф-год?
 Буду продолжать переделывать свинг – тем более, что до желаемого результата, похоже, осталось совсем чуть-чуть. Впрочем, эту новость  я уже сообщал в прошлом году, кажется. И в позапрошлом.

Где и как будете встречать Новый год?
 Дома, в размышлениях о том, почему в этом году не удалось завершить переделку свинга.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Если вам пришла в голову мысль о том, не попробовать ли переделать свой свинг – выбросьте её из головы немедленно, пока она не пустила корни (поверьте, я знаю, о чём говорю…)
 Хотел бы описать объективно тот свинг, который получился у меня на сегодня в результате переделки. Однако, в соответствии с Законом РФ «О СМИ», этот текст не может быть здесь напечатан. Можете домыслить сами – конечно, если обладаете достаточным запасом обсценной лексики.
 

Александр Добровинский, адвокат

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Товарищ подарил клюшку 65* . «Выбивает из песка сама». Осталось только понять что я должен делать что бы это произошло.

Чего вы ждете от 2020 года? Какие планы на 2020 гольф-год?
В 2020 году хочу устроить себе несколько длинных гольф выходных в США, Испании и Ирландии. Впрочем хочу я этого каждый год. Но профессия адвоката в нашей стране очень востребована: то кого-нибудь посадят, то развод кровавый грянет. 

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Желаю всем придерживаться моего правила 4-ех «У». Удачи, Улыбок, Успехов, Удовольствий !

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist