Печать

Novice Cup в MillCreek. Победители: Валерий Тупиков и Ольга Панкина

2067 0 0

21 августа в гольф-клубе MillCreek прошёл турнир Novice Cup 2021, где гольфисты могли пригласить своих друзей, знакомых, родственников составить им компанию в формате два человека scramble, который является замечательным форматом игры в турнире для многих начинающих гольфистов. 

19 пар или 38 гольфистов вышли побороться за звание чемпионов! 



Победителями турнира Novice Cup 2021 стали гольф-профессионал Валерий Тупиков и его ученица Панкина Ольга, которые с результатом 60 ударов NETT заняли первое место!

Следом за ними расположилась команда одного из самых сильных гольфистов Ленинградской области - Лачина Кирилла и его партнера по игре Воронцова Александра, которые набрали 61 NETT удар.

За третье место боролись гольф-профессионал Георгий Ивашин со своими учеником Никифоровым Алексеем и команда Бакуменко Юрия со своей супругой Еленой. Семья Бакуменко сыграла лучше по итогом сверки последней девятки и вырвались вперед на третье место!

Самый дальний удар сделал Колесниченко Валерий, а самым точным гольфистом дня стал Селезнёв Кирилл.

Поздравляем победителей турнира Novice Cup 2021 и благодарим всех гольфистов за участие. Особенная благодарность компании ЦентроБалт и лично Анне Славной за предоставленные подарки на турнире.



Будем рады видеть вас снова на турнире Novice Cup в MillCreek Golf Club.






Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist