Печать

Гольф клуб «Никольские ряды» торжественно открыл новый сезон 2023

1722 0 0

6 мая 2023 года в Санкт-Петербурге в историческом центре города состоялось торжественное открытие самого большого поля для игры в мини-гольф в России под управлением гольф-клуба «Никольские ряды».
 
Сертифицированные Ассоциацией Гольфа России 18 лунок свободного формата были дополнены 9 лунками повышенной сложности. Общая площадь самого поля составляет 800 м2. На игровой территории также расположен клубный дом, паттинг-грин и уютные зоны для отдыха гостей и членов клуба.
 
На торжественной церемонии открытия гостей приветствовали представитель гольф-клуба «Никольские Ряды» - Эдуард Бычков и генеральный директор АО «Никольские ряды» - Ирины Еронько. По традиции была перерезана красная лента.


 
В честь этого события администрация гольф-клуба и АО «Никольские ряды» решили устроить турнир по мини-гольфу «Открытие Сезона 2023». Формат соревнований: игра на счет ударов на 36 лунках, категории участников – дети 6-13 лет, взрослые 14+ лет. Все участники стартовали последовательно с первой лунки.
 
Незаметно пролетели 2.5 игровых часа. А при подсчете результатов и определении победителя интрига сохранялась до последнего момента. Два игрока взрослой категории Василий Чмут и Виталий Докторов набрали одинаковое количество ударов. И к удовольствию зрителей и гостей победителя турнира должна была выявить переигровка до первого промаха. В результате напряженной борьбы за первое место победу одержал  Виталий Докторов, а Василий Чмут занял 2 –е место.
 
По окончании соревнования началась церемония награждения победителей.
 
Победители в категории дети 6-13 лет:
 
1-е место – Ева Харченко
2-е место – Эрнст Бучкин
3-е место – Георгий Новоселов


 
Победители в категории взрослые 14+ лет:
 
1-е место – Виталий Докторов
2-е место – Василий Чмут
3-е место -  Василий Братейко


 
Всем победителям и призерам были вручены кубки, медали, а также подарки от партнеров и спонсоров.
После состоялся праздничный фуршет, на котором были отмечены победители конкурса на знание важных событий в мире, происходившими день открытия новой игровой площадки – Ольга Богданова и Антон Смирнов.
 
После окончания соревнований гости «Никольских рядов» и члены клуба смогли насладиться комплиментарной игрой на поле. Каждый участник прошел обучение у опытных инструкторов клуба. Во время игры проходила викторина на знание гольфа. Победителям вручались сертификаты от гольф-клуба «Никольские ряды» на одну бесплатную игру в мини-гольф на один час.
 
Мероприятие сопровождалось приятной легкой музыкой от DJ и праздничным настроением.
 
Весь день на площадке работали и создавали позитивное настроение представители гольф-клуба «Никольские ряды» Антон Смирнов и Эдуард Бычков.
 
В заключение хочется поблагодарить инвесторов, партнеров и спонсоров, благодаря которым это важное событие в истории клуба и нашего города состоялось.
 
Организатор мероприятия:
Гольф-клуб «Никольские ряды»
Санкт-Петербург, Садовая, 62
 
 
Пресс-центр Гольф-клуба «Никольские ряды»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist