Печать

В Крыму начата подготовка к аккредитации 9-луночного гольф-поля

3069 0 0

Среди прекрасных пейзажей Бельбекской долины у горы "Утюг" произошло неприметное событие: Игорь Кашперко и Станислав Щукин вместе с рабочими начали подготовку 9-ти луночного гольф-поля с необычным рельефом для аккредитации в Ассоциации гольфа России. Поле располагается на территории футбольно-гольф спортивного комплекса "Инкомспорт".
Была сформирована третья лунка и подготовлен третий грин с искусственным покрытием.



Начались переговоры с руководством средней общеобразовательной школы пгт. Куйбышево (Бахчисарайский район) о занятиях гольфом в 1-3 классах. Был проведен мастер-класс среди 27 учащихся 1"А" и 1"Б". Даже классные руководители взяли в руки клюшки! Погода в январе достигала +16 градусов.



С интересом наблюдали за происходящим футболисты профессионального футбольного клуба "Инкомспорт" (г.Ялта). С удовольствием взяв в руки клюшки и получив первые базовые знания от президента Федерации гольфа Ленинградской области Станислава Щукина, многие пытались резко ударив,попасть по мячу. Не всем это удалось, но поймав ритм и темп, радости не было предела, когда мяч со свистом улетал за горизонт.



Гольф процесс пошел. Следите за новостями из Республики Крым и города Севастополя!


Пресс-центр 
Общественной организации «Региональная Спортивная Федерация Гольфа Ленинградской области» 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist