Печать

В Московской школе гольфа прошел семинар для спортсменов по новым правилам

1668 0 0

3 марта 90 спортсменов Московской школы гольфа получили возможность ознакомиться с изменениями в правилах гольфа, которые вступили в силу с 1 января 2019 года на обучающем семинаре, который был организован в сотрудничестве с Ассоциацией гольфа России на безвозмездной основе. 



На семинар были отобраны  спортсмены школы, имеющие уровневый гандикап и опыт участия в соревнованиях. Заявки на участие составлялись тренерским составом спортивной школы. Семинар провел  член Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству, Генеральный секретарь АГР Ремизов Николай Александрович один из авторов перевода Правил гольфа на русский язык, судья всероссийской категории.



Юные гольфисты получили  наглядное представление о том, что стало можно и что нельзя, и как теперь играть не нарушая правил. Было показано обучающее видео и даны подробные пояснения.

Руководство Московской школы гольфа выражает благодарность за помощь в организации мероприятия Ассоциации гольфа России и лично Николаю Александровичу Ремизову!



Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist