Печать

26 июля в Московском городском гольф клубе пройдет турнир Motor Style Golf Cup

40794 0 3.3

ГОЛЬФ... КАМЕРА... МОТОР!



26 июля в Московском городском гольф клубе пройдет турнир «Motor Style Golf Cup», который несомненно станет одним из самых долгожданных и интересных гольф-событий лета-2015. А главное, соберет в одном месте близких по духу партнеров и соперников по игре, которые в последнее время изрядно рассредоточились по многочисленным подмосковным гольф-клубам.

Помимо соревнований на поле, участников «Motor Style Golf Cup» ожидает не менее азартная конкуренция в презентации костюмов, экстравагантность которых всячески приветствуется и, несомненно, будет достойно оценена гостями.

А начнется день игроков с искрометного утреннего автопробега по Садовому кольцу, который стартует на Смотровой площадке Воробьевых гор, а финиширует непосредственно у клубного дома МГГК, где участников будет ждать торжественная встреча! Атмосфера Motor Style сохранится на протяжении всего турнира - территория клуба превратится в выставку коллекционных авто.

Гостей турнира ждет масса развлечений в BARBEQUE ZONE: и музыкальная программа, и гонки на радиоуправляемых моделях, и мини-гольф, и дартс. Кроме того, все желающие смогут получить мастер-класс по гольфу от лучших гольф-профессионалов, а затем поучаствовать в соревнованиях на самый дальний и самый точный удар. Победители, разумеется, получат достойные призы.

Самых маленьких гостей МГГК ждет настоящее приключение по сюжету мультфильма «Тачки»!

Завершится же праздник награждением победителей соревнований и яркой вечеринкой.



Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist