Печать

Московский тур, I этап в гольф клубе Links National. Старты на 4 июня

42268 0 0



Программа:
9.00 - Начало турнира  (старты с 1-ой и 10-ой лунки)
16.30 - Награждение победителей и призёров турнира ( 1-ая гандикапная группа)
17.30 - Награждение победителей и призёров турнира ( 2-ая гандикапная группа)

Стартовый лист:

Ти 1

Ти 10
9:00 1
9:00 2

Пономарёв Никита Николаевич

0,1

Анохина Софья Дмитриевна

-0,4

Доманков Роман Евгеньевич

7,8

Гусева Валерия Вадимовна

5,3

Комарец Александр Николаевич

11,3

Великорецкая Анна Николаевна

9,2

Жариков Климент Сергеевич

13,5

Прохорова Екатерина Владимировна

13,8
9:10 3
9:10 4

Зарудный Максим Владимирович

2,4

Гусева Наталья Николаевна

1,9

Фролов Егор Сергеевич

8,2

Андреева Дарья Алексеевна

5,3

Шалдырван Юрий Валерьевич

11,5

Марина Полина Сергеевна

9,6

Бровкин Валерий

13,6

Милохова Галина Сергеевна

15,4
9:20 5
9:20 6

Нефёдов Никита Владимирович

3,9

Меньшиков Матвей Вадимович

4,2

Сотников Максим Дмитриевич

8,3

Макаров Александр Дмитриевич

8,4

Суржик Степан

11,5

Логинов Александр Викторович

11,7

Мей Антонио

13,6

Полетаев Михаил Юрьевич

15,1
9:30 7
9:30 8

Карасёва Екатерина Игоревна

3,9

Малахова Екатерина Олеговна

4,2

Понурина Софья Павловна

5,9

Хохлова Алиса Германовна

7,0

Петрова Екатерина Евгеньевна

10,5

Пономарёва Кристина Алексеевна

11,0

Покатилова Екатерина Эдуардовна

15,5

Иванова Мария Андреевна

15,6
9:40 9
9:40 10

Рогазинская Анна Дмитриевна

4,9

Карасёв Алексей Игоревич

5,0

Кирейченкова Анастасия Игоревна

8,2

Сорокин Глеб Анатольевич

8,8

Неклюдова Варвара Игоревна

11,1

Данилин Максим Павлович

12,0

Долина Мария Георгиевна

17,0

Рогов Иван Андреевич

15,6
9:50 11
9:50 12

Доманков Лев Евгеньевич

5,8

Воронов Георгий

4,9

Филаткин Артём Алексеевич

9,5

Войницкий Алексей Олегович

6,4

Балаганский Никита Николаевич

12,2

Бородин Александр Евгеньевич

10,1

Ольховский Александр Евгеньевич

15,6

Ясиновский Александр Германович

12,7
10:00 13
10:00 14

Блаженов Владислав Сергеевич

6,4

Комарец Алексей Николаевич

7,5

Коваль Михаил Павлович

10,4

Миронов Сергей Андреевич

9,4

Журавлёв Александр Михайлович

13,0

Комаров Вячеслав

9,6

Кортнев Арсений Алексеевич

16,2

Баитов Анатолий

13,5
10:20 15
10:20 16

Захаров Пётр Сергеевич

12,6

Новицкая Вера Константиновна

18,1

Исаков Ильяс Олжасович

16,5

Чубенко Полина Николаевна

18,2

Шпарберг Станислав

18,3

Пучков Никита Михайлович

18,9

Лещенко Алексей Васильевич

19,1

Лукьяненко Нина Филипповна

19,1
10:30 17
10:30 18

Захаров Николай Сергеевич

19,2

Бартеньев Сергей

20,5

Херсонский Альберт

20,1

Алилуйкин Юрий

20,6

Кармолин Матвей Алексеевич

20,3

Угрюмов Андрей Сергеевич

21,5

Полукаров Николай Викторович

20,4

Зотов Дмитрий 

25,0
10:40 19
10:40 20

Бородин Сергей

24,0

Бирюков Сергей Валерьевич

30,0

Стефани Ламберто

28,0

Власов Дмитрий Алефтинович

30,2

Беляев Денис

28,2

Козлов Виктор Алексеевич

31,2

Соколов Антон Евгеньевич

33,5
   
10:50 21
10:50 22

Шпиль Дмитрий Викторович

32,9

Власов Вадим Игоревич

26,9

Лукьянчиков Александр Александрович

33,0

Кузнецова Тамара Олеговна

29,0

Тарасова Дарья Алексеевна

45,0

Давыдова Ирина 

36,0
   
   





Мужчины 1-я гр - ЗОЛОТЫЕ

Женщины 1-я гр - БЕЛЫЕ
Мужчины 2-я гр - СИНИЕ

Женщины 2-я гр - КРАСНЫЕ


Читайте также:

Московский тур: I этап пройдет 4 июня в гольф клубе Links National



Игорь Карасев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist