Печать

Московский Тур, I этап в Links National. Победителями стали: М.Кармолин, Н.Нефедов, М.Долина, В.Гусева

37882 0 0



4 июня в гольф клубе Линкс в сложных погодных условиях (два раза игра прерывалась из-за проходившего грозового фронта и ливневого дождя), прошёл 1-ый этап соревнований.



Московский тур, который собрал более 80 игроков. Спортсмены соревновались в формате игра на счёт ударов без учёта гандикапа в двух группах (1-ая группа игроки с гандикапом ниже 16,0 и 2-ая группа спортсмены с гандикапом 16,1 и выше).



В основной группе упорная борьба получилась как у мужчин, так и среди женщин. У девушек победителя пришлось определять в переигровке между Гусевой Валерией и Гусевой Натальей. На 2-ой дополнительной лунке победу одержала Валерия. У мужчин победителем Турнира стал Никита Нефёдов, а на один удар от него отстали сразу 3 игрока Никита Пономарев, Алексей Карасёв и Максим Зарудный, по результатам финишных 9 лунок серебряным призёром стал Никита, а Алексей Карасёв занял 3 место.

Во второй гандикапной группе (игроки стартовали с ближних ти), в категории женщин лучший результат показала юная Мария Долина, а в мужской категории первенствовал Кармолин Матвей.

Напоминаем, что планируется провести 3 тура и победитель будет определятся по лучшим выступлениям на двух турнирах.



Технические результаты турнира смотрите ниже.

Результаты 1-й группы

№№ п/п ФИО Гандикап точный Очки
In Total Место  Очки 1-й этап

Девушки, гандикап 16+

  154
1

Гусева Валерия Вадимовна

5,7 9 39 81 1 157,85
2

Гусева Наталья Николаевна

2,2 15 40 81 2 115,50
3

Понурина Софья Павловна

5,9 9 41 83 3 100,10
4

Малахова Екатерина Олеговна

4,6 10 44 85 4 84,70
5

Карасёва Екатерина Игоревна

3,9 12,5 46 87 5-6 73,15
6

Хохлова Алиса Германовна

6,4 8 42 87 5-6 73,15
7

Андреева Дарья Алексеевна

5,3 9 43 88 7 61,60
8

Петрова Екатерина Евгеньевна

10,5 4 46 89 8 53,90
9

Пономарёва Кристина Алексеевна

9,1 5 48 91 9 46,20
10

Кирейченкова Анастасия Игоревна

8,2 6 42 94 10 0,00
11

Марина Полина Сергеевна

8,5 6 48 97 11 0,00
12

Неклюдова Варвара Игоревна

11,1 3 51 99 12 0,00
13

Прохорова Екатерина Владимировна

14,2 1 49 104 13 0,00
14

Анохина Софья Дмитриевна

-0,4 40 0 0 WD 0,00
15

Великорецкая Анна Николаевна

9,3 5 0 0 WD 0,00
16

Иванова Мария Андреевна

15,6 0,5 0 0 WD 0,00
17

Милохова Галина Сергеевна

15,4 0,5 0 0 WD 0,00
18

Покатилова Екатерина Эдуардовна

15,5 0,5 0 0 WD 0,00
19

Рогазинская Анна Дмитриевна

4,9 10 0 0 WD 0,00

Мужчины, гандикап 16+

  196,5  
1

Нефёдов Никита Владимирович

4,0 10 39 81 1 201,41
2

Пономарёв Никита Николаевич

0,3 30 40 82 2 127,73
3

Карасёв Алексей Игоревич

5,0 9 41 82 3 127,73
4

Зарудный Максим Владимирович

2,4 15 42 82 4 127,73
5

Миронов Сергей Андреевич

9,4 5 43 84 5 98,25
6

Захаров Пётр Сергеевич

12,8 2 41 86 6-7 83,52
7

Комарец Александр Николаевич

11,3 3 41 86 6-7 83,52
8

Логинов Александр Викторович

11,7 3 41 87 8-10 58,95
9

Доманков Роман Евгеньевич

7,8 7 42 87 8-10 58,95
10

Комарец Алексей Николаевич

7,5 7 43 87 8-10 58,95
11

Доманков Лев Евгеньевич

5,8 9 40 88 11-12 38,69
12

Сорокин Глеб Анатольевич

9,0 5 44 88 11-12 38,69
13

Сотников Максим Дмитриевич

9,1 5 43 89 13-14 24,78
14

Филаткин Артём Алексеевич

9,5 5 45 89 13-14 24,78
15

Коваль Михаил Павлович

10,4 4 49 93 15 14,34
16

Меньшиков Матвей Вадимович

4,8 10 45 94 16 7,39
17

Макаров Александр Дмитриевич

8,6 6 46 97 17 0,43
18

Рогов Иван Андреевич

15,6 0,5 56 105 18 0,00
19

Суржик Степан

11,8 3 52 109 19 0,00
20

Журавлёв Александр Михайлович

13,0 1,5 50 113 20 0,00
21

Мей Антонио

13,6 1,5 51 102 Вне зачета 0,00
22

Баитов Анатолий

13,5 1,5 0 0 WD 0,00
23

Блаженнов Владислав Сергеевич

6,4 8 0 0 WD 0,00
24

Бородин Александр Евгеньевич

10,4 4 0 0 WD 0,00
25

Бровкин Валерий

13,8 1,5 0 0 WD 0,00
26

Войницкий Алексей Олегович

6,5 8 0 0 WD 0,00
27

Воронов Георгий

4,6 10 0 0 WD 0,00
28

Данилин Максим Павлович

10,7 4 0 0 WD 0,00
29

Комаров Вячеслав

9,6 5 0 0 WD 0,00
30

Кортнев Арсений Алексеевич

16,2 0 0 0 WD 0,00
31

Ольховский Александр Евгеньевич

15,6 0,5 0 0 WD 0,00
32

Полетаев Михаил Юрьевич

15,1 0,5 0 0 WD 0,00
33

Фролов Егор Сергеевич

8,5 6 0 0 WD 0,00
34

Шалдырван Юрий Валерьевич

11,6 3 0 0 WD 0,00
35

Ясиновский Александр Германович

11,8 3 0 0 WD 0,00

№№ п/п ФИО In Total  Место 

Девушки, гандикап 16-

   
1

Долина Мария Георгиевна

42 90 1
2

Новицкая Вера Константиновна

51 103 2
3

Лукьяненко Нина Филипповна

56 112 3
4

Давыдова Ирина 

75 136 4
5

Чубенко Полина Николаевна

0 0 WD
6

Кузнецова Тамара Олеговна

0 0 WD

Мужчины, гандикап 16-

   
1

Кармолин Матвей Алексеевич

45 96 1
2

Шпарберг Станислав

47 101 2
3

Полукаров Николай Викторович

50 107 3
4

Угрюмов Андрей Сергеевич

54 108 4
5

Херсонский Альберт

57 110 5
6

Беляев Денис

50 114 6
7

Соколов Антон Евгеньевич

58 116 7
8

Захаров Николай Сергеевич

58 121 8-9
9

Пучков Никита Михайлович

65 121 8-9
10

Наумов Сергей

59 127 10
11

Зотов Дмитрий 

56 107 Вне зачета
12

Стефани Ламберто

79 143 Вне зачета
13

Лукьянчиков Александр Александрович

0 DNF Вне зачета
14

Козлов Виктор Алексеевич

0 DNF DNF
15

Шпиль Дмитрий Викторович

0 DNF DNF
16

Бартеньев Сергей

0 0 WD
17

Бородин Сергей

0 0 WD
18

Власов Вадим Игоревич

0 0 WD
19

Лещенко Алексей Васильевич

0 0 WD



Игорь Карасев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist