Печать

Московский тур 2021, IV этап. Стартовый лист на 22 июля

1146 0 0



Публикуем окончательный, финальный вариант стартового листа на 4 этап Московского тура, который состоится 22 июля в гольф-клубе Линкс Нэшнл.

Старт с ТИ 1 лунки
1 9:00
Нагиев Давид Теймурович                 18.11.1998              +0,6
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 +1,6
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 0,3
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 0,6
2 9:10
Гусева Наталья Николаевна 06.03.2003 +5,6
Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 +3,5
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 1,4
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 0,8
3 9:20    
Голева Мария Александровна 11.08.2002 0,1
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 0,2
Карасева Екатерина Игоревна 16.08.1998 1,1
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 3,7
4 9:30  
Родригес-Макалистер Андрес 05.05.1983 +1,7
Карасев  Алексей Игоревич 10.02.2001 +1,6
Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 1,0
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 1,2
5 9:40    
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 3,0
Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 2,0
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 3,1
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 3,5
6 9:50  
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 3,7
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 4,7
Ладыгин Василий Иванович 24.11.2002 4,8
Голев Олег Дмитриевич 24.11.2002 5,7
7 10:00    
Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 4,5
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 6,2
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 8,0
Рункина Дарья Константиновна 19.12.2003 17,2
8 10:10  
Бородин  Евгений Петрович 11.02.1969 7,3
Бородин Сергей Евгеньевич 05.04.2004 8,0
Самохин Кирилл Михайлович 14.01.2003 7,3
Афанасьев Николай Владимирович 15.06.2005 0,5
9 10:20  
Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 8,8
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 8,9
Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 8,7
Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 6,3
10 10:30    
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 9,1
Смирнов Михаил Владимирович 10.09.1980 12,7
Обухов  Николай Павлович 02.06.2005 13,1
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 7,4
11 10:40    
Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 7,9
Комарова Виктория Юрьевна 25.11.2005 9,3
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 19.12.2007 10,3
Сотникова Ульяна Антоновна 21.04.2005 8,3
12 10:50    
Шалдырван Юрий Валерьевич 05.09.1966 9,5
Алешин Дмитрий Евгеньевич 30.10.1971 11,4
Левин Сергей Валерьевич 05.12.1974 13,4
Карасев Игорь Николаевич 26.10.1961 15,5
13 11:00    
Дудукина  Наталья Викторовна 01.11.2006 10,0
Милицына Анна Александровна 09.11.2009 18,0
Чемерикина Анна Сергеевна 03.05.2009 18,9
       
14 11:10    
Подольский Матвей Владимирович 28.11.2008 11,1
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 15,8
Кац Марк Александрович 26.04.2008 16,5
Карасев Максим Игоревич 14.07.2009 16,9
15 11:20    
Осинягов  Сергей Леонидович 17.05.1959 10,5
Мустафин Тимур Римович 02.11.1970 13,6
Буй Куок Хунг 05.01.1961 14,3
Кожаткин Владимир Юрьевич 23.06.1960 14,7
16 11:30
Сотников Глеб Антонович 25.03.2008 11,9
Сазонов Георгий Максимович 09.12.2005 13,0
Грибоедов Владислав Алексеевич 18.02.2004 13,2
Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 13,7
17 11:40
Поляков Павел Александрович 09.07.1991 14,0
Фам  Нгок Зунг 10.01.1955 15,8
Пупырев Павел Евгеньевич 08.11.1977 15,9
Филаткин Алексей Владимирович 27.11.1978 16,6
18 11:50
Ильин Егор Андреевич 06.11.2005 14,6
Пучков Марк Михайлович 19.11.2008 15,2
Шилов Артем Григорьевич 18.07.2005 15,3
Нгуен Хыу Хунг Вьет 03.06.1979 16,2
19 12:00
Шафиров Кирилл Степанович 17.07.2006 18,5
Мустафин Богдан Тимурович 22.08.2009 19,3
Шаяхметов Егор Тимурович 28.04.2010 20,2
Андреев Илья Алексеевич 16.01.2006 20,2
20 12:10
Данг Хоай Нам 11.11.1981 20,4
Бреус Сергей Сергеевич 08.02.1061 22,2
Нгуен Ань Туан 24.06.1978 25,3
Нгуен Ань Ту 20.02.1980 25,3
21 12:20
Пентин Дмитрий Алексеевич 09.10.1972 22,0
Дубровский Дмитрий Эдуардович 05.07.1974 22,8
Дегтярев Алексей Сергеевич 03.02.1976 24,4
Дугаров Сергей Леонидович 02.12.1970 24,4
22 12:30
Абрамов Николай Андреевич 19.10.2005 22,3
Виноградов Николай Сергеевич 25.09.2005 27,2
Долгов  Кирилл Александрович 11.01.2006 27,7
Андреев Кирилл Алексеевич 23.10.2010 26,2
23 12:40
Мурехин Максим Николаевич 20.05.1985 24,9
Макарочкин Алексей Андреевич 13.03.1965 25,0
Карпусь Павел Георгиевич 26.05.1972 26,2
Макарочкин Григорий Алексеевич 29.09.2000 27,5
24 12:50
Бурыкин Борис Николаевич 28.11.1960 19,5
Несытов Владимир Дмитриевич 10.04.1990 25,6
Барчуков Илья Юрьевич 18.09.1982 26,5
Атоян  Денис Сергеевич 14.05.1981 27,0
25 13:00
Бакена Мария Огустина Кристиановна 08.11.2006 34,9
Бекмансурова Анна Романовна 11.08.2005 35,2
Чернавских  Мария Владимировна 26.02.2010 26,9
Чукова Варвара Дмитриевна 25.03.2011 31,7
26 13:10
Куранов Михаил Алексеевич 14.03.2011 30,5
Райда Тимофей Андреевич 10.01.2006 30,7
Титоров Дмитрий Вячеславович 28.05.2008 32,0
       
27 13:20
Чугунов Александр Борисович 16.11.1961 25,2
Наумов Юрий Анатольевич 02.02.1977 27,7
Разживин Юрий Петрович 31.10.1954 29,8
Кравчук Андрей Валерьевич 25.12.1971 22,8
28 13:30
Иванова Дарья Игоревна 12.05.2001 18,8
Шашкова Анна Владиславовна 23.10.1976 30,5
Зотова Светлана Тимофеевна 28.02.1962 35,1
       
29 13:40
Рукавишникова Марина Алексеевна 25.02.1961 36,0
Халиляева Елена Станиславовна 09.07.1967 35,7
Куракина Светлана Евгеньевна 19.09.1984 33,7
       
30 13:50
Мартыненко Игорь Геннадьевич 12.01.1972 31,8
Белозеров Анатолий Витальевич 06.03.1962 32,9
Завизион Петр Яковлевич 09.06.1950 35,1
Арутюнов Рубен Александрович 04.10.1964 32,5
31 14:00
Силинг Анна Робертовна 21.04.1976 38,2
Хвастова Виктория Александровна 10.11.1967 39,0
Пановская Екатерина Евгеньевна 01.01.1969 44,7
Литвинова  Мария Александровна 02.11.1989 41,0
32 14:10
Калюжный Иван Павлович 20.07.2002 42,7
Русакова Елизавета Юрьевна 29.12.2006 51,6
Старосельская Анна Алексеевна 30.03.1977 54,0
Панкина  Ольга    
33 14:20
Великорецкая Анна Николаевна    
Симонов Никита Владимирович 09.05.1983 36,5
Клементьева      
       

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist