Печать

Московский тур 2021, III этап. Стартовый лист на 11 июня

2247 0 0


Московский Тур по гольфу 3 этап 2021 года
Гольф-клуб «Целеево Гольф и Поло Клуб»
  Стартовый лист на 11 июня


Группа Время Ти Игроки Дата рождения Гандикап
1 9:00 1 Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 +0,1
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 1,2
Rodriguez McAllister  Andres 05.05.1983 1,7
Шмигельский Александр Сергеевич 05.01.1979 9,5
2 9:10 1 Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 3,9
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 4,7
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 5,1
Алешин Дмитрий Евгеньевич 30.10.1971 6,5
             
3 9:20 1 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 6,6
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 7,2
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 8,9
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 9,8
4 9:30 1 Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 10,6
Дунаев Артем Владимирович 21.11.2006 10,9
Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 11,7
Сотников Глеб Антонович 25.03.2008 14,2
             
5 9:40 1 Грачев Савелий Дмитриевич 02.02.2009 14,9
Лебедев Леонид Витальевич 25.02.2004 15,7
Шилов Артем Григорьевич 18.07.2005 16,8
Кац Марк Александрович 26.04.2008 17,5
6 9:50 1 Исаев Алексей Вячеславович 16.03.1975 13,0
Полукаров Николай Викторович 01.01.1975 14,8
Карасев Игорь Николаевич 26.10.1961 15,0
       
7 10:00 1 Левин Сергей Валерьевич 05.12.1974 15,1
Кожаткин Владимир Юрьевич 23.06.1960 17,0
Угрюмов Андрей Сергеевич 16.02.2000 17,7
8 10:20 1 Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 0,1
Протасова Екатерина Алексеевна 31.08.1995 1,0
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 2,8
Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 3,8
       
9 10:30 1 Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 5,7
Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 6,9
Комарова Виктория Юрьевна 25.11.2005 9,4
Чернышева  Алиса Анатольевна 07.06.2005 9,6
10 10:40 1 Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 10,0
Сотникова Ульяна Антоновна 21.04.2005 10,6
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 19.12.2007 10,8
Слижова Элеонора Евгеньевна 20.10.2002 13,6
       
11 10:50 1 Полукарова Софья Николаевна 07.03.2005 13,8
Дановская Александра Игоревна 01.06.2007 14,2
Ефремова Надежда Сергеевна 13.11.1977 15,2
12 11:00 1 Рункина Дарья Константиновна 19.12.2003 16,0
Коломиец Кира Рафаэльевна 30.09.2006 17,8
Бессонова Алиса Игоревна 04.05.2009 18,1
Группа Время Ти Игроки Дата рождения Гандикап
13 11:10 1 Маслов Андрей Алексеевич 25.04.2006 18,8
Замкин Макар Павлович 02.06.2008 19,7
Карасев Максим Игоревич 14.07.2009 19,7
Пучков Марк Михайлович 19.11.2008 20,7
       
14 11:20 1 Петраков Петр Валерьевич 24.12.2009 22,3
Луконин Себастиан Константинович 29.11.2009 24,7
Алексеев Степан Сергеевич 04.06.2006 25,8
Швецов Игорь Игоревич 06.02.2010 26,3
15 11:30 1 Милицына Анна Александровна 09.11.2009 20,4
Петросян Арина Эдуардовна 29.03.2007 21,2
Булычева Дарья Кирилловна 06.08.2009 21,8
       
16 11:40 1 Полукаров Лев Николаевич 10.09.2008 26,6
Долгов Кирилл Александрович 11.01.2006 27,7
Виноградов Николай Сергеевич 25.09.2005 30,4
17 11:50 1 Чемерикина Анна Сергеевна 03.05.2009 25,6
Чернавских Мария Владимировна 26.02.2010 34,0
Бакена Мария Огустина Кристиановна 08.11.2006 36,0
       
18 12:00 1 Шурупов Алексей Игоревич 18.04.2011 34,3
Райда Тимофей Андреевич 10.01.2006 34,8
Титоров Дмитрий Вячеславович 28.05.2008 36,0
19 12:20 1 Зайцев Алексей Евгеньевич 04.08.1986 18,6
Каширин Александр Анатольевич 03.02.1973 18,6
Кадощук  Юрий Тарасович 28.11.1961 19,0
Шиманский Алексей Андреевич 08.12.1978 19,2
       
20 12:30 1 Константинов Дмитрий Васильевич 25.03.1988 19,5
Пентин Дмитрий Алексеевич 09.10.1972 21,2
Егоров Максим Петрович 25.08.1969 21,3
Мурехин Максим Николаевич 20.06.1985 21,8
21 12:40 1 Золотов Леонид Васильевич 04.11.1974 22,4
Хегай Игорь Алексеевич 19.05.1960 23,1
Дубровский Дмитрий Эдуардович 05.07.1974 24,0
Шурупов Игорь Владимирович 26.02.1966 24,1
22 12:50 1 Барчуков Илья Юрьевич 18.09.1982 24,9
Дугаров Сергей Леонидович 02.12.1970 25,1
Хегай Никита Алексеевич 17.04.1963 25,2
Чугунов Александр Борисович 16.01.1961 25,4
23 13:00 1 Демаков Михаил Игоревич 11.01.1990 25,7
Несытов Владимир Дмитриевич 10.04.1990 27,2
Наумов Юрий Анатольевич 02.02.1977 27,5
Тюрганов Юрий Владимирович 28.11.1962 27,6
             
24 13:10 1 Лапшин Константин Юрьевич 11.12.1964 28,4
Горячев Максим Юрьевич 20.04.1979 29,1
Ламберто Стефани Готтардо  14.06.1961 29,5
Карпусь Павел Георгиевич 26.05.1972 29,8
Группа Время Ти Игроки Дата рождения Гандикап
25 13:20 1 Мартыненко Игорь Геннадьевич 12.01.1972 31,8
Арутюнов  Рубен Александрович 04.10.1964 32,5
Семенков  Максим Владиславович 01.05.1985 34,2
       
26 13:30 1 Завизион Петр Яковлевич 09.06.1950 34,4
Бритов Геннадий Анатольевич 28.10.1962
Савченко Илья Михайлович 21.09.1988
27 13:40 1 Лавская Яна Александровна 08.01.1980 20,3
Шашкова Анна Владиславовна 23.10.1976 31,0
Халиляева Елена Станиславовна 09.07.1967 34,2
Силинг Анна Робертовна 21.04.1976  
       
28 13:50 1 Иванова Дарья Игоревна 12.05.2001 19,4
Далакова София Георгиевна 21.12.2003 29,3
Корте Шакти Таня 16.07.1989 32,7
Дубровская Екатерина Андреевна 20.05.1984
29 14:00 1 Попова Ирина Юрьевна 08.02.1970 28,2
Лазуткина Людмила Владимировна 29.11.1961 32,3
Рукавишникова Марина Алексеевна 25.02.1961 36,0
Хвастова Виктория Александровна 10.11.1967  
             
30 14:10 1 Пановская Екатерина Евгеньевна 01.01.1969
Макарова Анастасия Викторовна 24.09.1984
Крюгер Варвара Юрьевна 14.09.1976
31 14:20 1 Гололобова Доминика Даниловна 21.08.2007  
Симонов Никита Владимирович 09.05.1983  
       


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist