В MillCreek прошла первая смена Детских Сборов MillCreek Junior Golf Camp
Печать

В MillCreek прошла первая смена Детских Сборов MillCreek Junior Golf Camp

2448 0 0

Программа лагеря достаточная насыщенная! Команда гольф-профессионалов в составе PGA Fellow Professional – Антон Самсонова; известной гольфистки, чемпионки многих турниров – Протасовой Екатерины и кандидата в мастера спорта и гольф-профессионала Руковишникова Константина, проводили насыщенные тренировки до обеда по дальней игре, изучали аспектов короткой игры и финальных ударов – патта.



Зарядка утром и передвижение по территории коммуникационного клуба MillCreek чаще осуществлялось на велосипедах для поддержки выносливости юных гольфистов!

После обеда все полученные знание отрабатывались на гольф-поле так как теория без практики не даёт желаемых результатов.



Как же лагерь и без активностей? При поддержке сети парков водных видов спорта KingWinch и лично Дьяковского Кирилла – юные гольфисты смогли ознакомиться с различными интересными видами водных активностей и сами их попробовать!

Не обошлось и без рыбалки около третьей лунки, где юные гольфисты выловили десять форелей, а шеф-повар MillCreek - Юсуп Абукаров приготовил их команде на ужин! Получилось в прямом смысле «что выловили, то и приготовили!» Дети были в восторге от такой программы.

Пионервожатые и тренера успели поиграть с детьми после ужина в настольные игры и покататься на велосипедах по длинному маршруту (около 5 км) вокруг гольф-полей, а также провести турнир по Пионерболу рядом с пляжем! И, конечно, никто не прошёл мимо зеркально чистого, подогреваемого бассейна в MillCreek хотя с солнечной погодой всю неделю – это было излишне!



Финалом недели был гольф-турнир на 18 лунок для старшей группы в формате гросс без гандикапа и для средней группы в формате 9 лунок стейблфорд. Младшая группа смогла оценить свои силы на поле «Пар-3» рядом с клубным домом, где расположены тренировочные лунки.

Победителями стали:

Зачёт Гросс:

Пономарёв Глеб – 86 ударов
Поляков Дмитрий – 105 ударов (49 ударов на второй девятке)
Скляров Александр – 105 ударов (55 ударов на второй девятке)
Зачёт категория А: Стейблфорд:

Абузярова Варвара – 37 очков стейблфорд
Пономарёва Ника – 31 очко стейблфорд
Абузярова Алиса – 29 очков стейблфорд
Зачёт категория В:

Михальчук Леона – 29 очков стейблфорд
Симонов Егор – 62 удара (на пар 3)
Осыка Катерина – 72 удара (на пар 3)


 
Поздравляем участников первой недели с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

Следующие смены проводятся под руководством PGA Гольф-профессионалов – JAVIER TOLL (Испанский PGA) смены
с 18.06 по 24.06,
с 9.07 по 16.07,
смены в Августе и Andrew McNabola (British PGA)
с 2.07 по 9.07 вместе с русско-язычными гольф-профессионалами.

Ждем вас в MillCreek. Наша команда профессионалов позволит вашим детям реализовать себя в мире гольфа и отлично провести время!

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11


Пресс-служба MillCreek

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon