Печать

Завершил свою работу MillCreek Golf Camp

1602 0 0

С 10 по 17 июля в гольф-клубе MillCreek в городе Всеволожск Ленинградской области прошли гольф-сборы с PGA профессионалами Антоном Самсоновым и Эндрю МкНабола (Andrew McNabola).



Специально для этого случая Эндрю прилетел из Лондона, чтобы поделиться знаниями с участниками сборов, рассказать стандарты Ассоциации Профессиональных Гольфистов Великобритании, которые существуют с 1901 года!



Участники сборов размещались в новых летних домиках MillCreek с видом на озеро, а тренировки проходили с настоящей травы в зоне клубного дома.

В понедельник и вторник особое внимание было уделено технике дальних ударов и короткой игре. Ежедневно участники играли 9 лунок на поле под руководством гольф-профессионалов. Не обошлось и без игры поля Калейдоскоп, технология которого запатентована Борисовым Сергеем и применяется в MillCreek.



Во вторник вечером, накануне выходного дня в среду, гольф-профессионалы были рады пригласить всех участников в ресторан All Seasons, который принадлежит одному из питерских гольфистов. Ресторан авторской кухни не оставил никого равнодушными! 

В четверг и пятницу продолжилась работа над улучшением короткой игры и над ударами с неровных поверхностей. Погода позволяла играть каждый день несмотря на страшные прогнозы синоптиков, которые обещали дожди каждый день!

Подготовка к турниру в субботу удалась, и участники сборов показали хорошие результаты!

С учетом 100% гандикапа на очки стейблфорд первое место занял Савочкин Сергей, который набрал 31 очко стейблфорд. На втором месте расположился Абузяров Евгений, набравший 30 очков стейблфорд, а на третьем месте с результатом 23 очка расположилась Плотникова Татьяна!



Антон Самсонов и Эндрю МкНабола благодарят всех участников MillCreekGolfCamp! И выражают  огромную благодарность гольф-клубу MillCreek за предоставленную возможность проведения гольф-сборов! 

Ждем всех на сборах в Турции (Белек) с 24 по 30 октября и с 21 по 27 ноября (подробная информация будет опубликована позже).

Благодарим всех участников и ждем вас снова на сборах SamsonovGolfCamp.


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist