Печать

The British Business Club Midsummer Night Cup в Завидово. Победители: Сергей Лазарев и Николай Власенко

2643 0 0

23 июня на гольф поле Гольф-клуб Завидово PGA National Россия/Golf Club Zavidovo PGA National прошел турнир The BBC Midsummer Cup British Business Club in Russia в формате парный скрембл.

 

Погодные условия были аналогичны шотландским, что, однако, ничуть ни повлияло на игру и настроение участников. Для неиграющих гостей была организованна гольф-клиника от Профессионалов Клуба, игра в крокет, гольф-дартс и фут гольф. Все желающие также могли принять участие в конкурсе от компании Мир Сейфов, отгадав дату Международного Открытия гольф-клуба, и протестировать новую Audi А8 от компании Авто Премиум. Тверь.



По итогам состязания 3 место с нетт-счетом 73 заняли Дмитрий Подозерский и Лара Красникова.



На 2 месте оказались Коско Томаc и Евгений Порькин с нетт-счетом 69,4.



Победителями стали Лазарев Сергей и Николай Власенко с нетт-счетом 67,2. В качестве главного приза победители получили тарелки ограниченной серии 2000 экземпляров, произведенные британской компанией Spode в 1994 году с репродукциями известных иллюстраций 18 века на тему гольфа.

 

Призы участникам также предоставили партнеры мероприятия компания AquaAngels, группа компаний Мир Сейфов и отель Radisson Resort & Residences Zavidovo. Приятным завершением вечера стала музыкально-пластическая постановка по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь» под музыку Генри Перселла, великолепно исполненную артистами Emma-Marie Kabanova и Anastasiya Makarova, и ужин в Ресторан КРЫМ Завидово. Благодарим всех гостей и участников турнира, ждем вас на наши мероприятия!



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist