Печать

Торжественное мероприятие Middle Summer Ball в Пестово. Best Gross - Армен Мовсесян

3472 0 0

Самое красивое мероприятие сезона состоялось! На нем было все: красивые платья и смокинги, изысканные украшения и красная ковровая дорожка, и, конечно, гольф! Но обо всем по порядку. 

Погода благоволила с самого утра, небо хмурилось всего несколько раз за день, но с неба так и не выпало обещанных осадков. Даже сам дождь отступил перед чарующим бальным мероприятием. 

В рамках турнира Middle Summer Ball у клуба выстроились тестовые автомобили от нашего эксклюзивного автомобильного партнера – компании «Авилон. Официальный дилер BMW». Авилон представил абсолютно новый BMW X4 в первый день продаж данной модели в России, а также и много других моделей BMW, которые с радостью тестировали и сравнивали между собой члены клуба и гости.



 Банк БКС Ультима так же не уступал роскоши этого дня. 



Турнир по гольфу преподнес много сюрпризов.



Всех поразил результат Маргариты Кислицыной и ее новый гандикап - 9,7. Маргарита вышла в Сингл и это уже большая победа, которая достойна оваций! Поздравляем!

В женских соревнованиях на этот раз все было не просто, разница результатов победительниц заключалась всего в одном очке. В упорной борьбе в гандикапной группе 18,5 – 36,0 призеры достигли высоких результатов.  Борьба подарила первую награду Наталье Кондратенко.  Она заняла 3 место. 



«Приятный флайт и любимый муж рядом, что ещё нужно для Победы?! Чуточку везения!» - написала Наталья после мероприятия в своих соцсетях. (Пунктуация и орфо-графия сохранены). 

Юниоры не отступали от взрослых ни на шаг, Таня Шумакова вырвала не только заслуженную победу у соперников, но и понизила свой гандикап. 

В мужской группе от 0 - 15,4 прошло настоящее соревнование между Андреем Романовым и Владимиром Зарудным за первое место, победитель определился на последних 3-х лунках. 

В группе от 15,5 - 28,0 Златко Пенич занял первое место, опередив Александра Дубровского всего на одно очко. Но всем запомнилась победа Владимира Токунова, который занял 3-е место. Первая победа и такая долгожданная, в которую Владимир поверил далеко не сразу. 

Армен Мовсесян опять поразил всех своими результатами, пройдя длинную 5-ю лунку всего за 3 удара, не зря Армен - действующий Чемпион Клуба! Свой статус он подтвердил не только на одноименном соревновании, но и подтверждал в течение всего года. А на этом турнире он занял первое место в категории Best Gross.



Юниор Артем Дунаев дебютировал на турнире Middle Summer Ball и показал очень достойный счет в 35 очков, но первое место занял более опытный игрок - Леонид Михеев.  

Вечерняя программа в этом году прошла при поддержке компании «Венский Бал Москва».



Гольф-Клуб «Пестово» превратился в настоящую летнюю сказку.



Гостей ждали приятные сюрпризы, изысканный ужин и танцы под музыку джазового оркестра "Данс Лэнд", под управлением заслуженного артиста России Семена Мильштейна. При поддержки IMPERIAL GARDEN на просторах гольф-клуба раскинулась усадьба 19 века, гости мероприятия с удовольствием прогуливались и наслаждались атмосферой праздника и красоты. 



В начале вечера всех поприветствовал  Андрей Владимирович Дементьев: 

«Это один из самых ожидаемых летних дней, - сказал Андрей Владимирович, -  Но все, как в гольфе, понятно, но немножко нечестно! Дома, как в поле - те, кто с красных ТИ - с удовольствием: точно будет новое платье, подарки и т.д. А ты никогда не понимаешь, что тебе опять потребуется в итоге. И не важно, что в результате, но удовольствие получат все. И всегда немножко страшно про погоду, случится или нет. В этот раз, слава Богу, снова случилось! Поэтому еще раз с серединой лета! С праздником! И точно встречаемся в этом же месте в следующем году!».

Перед награждением состоялась презентация коллекции ювелирного дома CLUEV - при участии солистов балета Большого театра и Музыкального театра им. Станиславского и Немировича - Данченко. 



Победители турнира распределились следующим образом: 
Longest Drive Men (hole 7) - ФЕДОР ПРОТОСЕНЯ 
Longest Drive Ladies (hole 12) - ДЕМЕНТЬЕВА ДАРЬЯ   
Closest to the Pin Men (hole 13) - ЗЛАТКО ПЕНИЧ
Closest to the Pin Women (hole 13) - ЗАРУДНАЯ НАТАЛЬЯ
Best guest score - ДМИТРИЙ СОКОЛЬНИКОВ (47 ОЧКОВ) 
Best Junior Girl - ШУМАКОВА ТАТЬЯНА (38 ОЧКОВ)
Best Junior Boy - ЛЕОНИД МИХЕЕВ (39 ОЧКОВ)

Women (18,5 – 36,0 HCP)
1 место - ИННА БАРСУКОВА (45 ОЧКОВ)
2 место - ЕВГЕНИЯ НАСЕКИНА (43 ОЧКА)
3 место - НАТАЛЬЯ КОНДРАТЕНКО (42 ОЧКА)

Women (0 – 18,4 HCP)
1 место - МАРГАРИТА КИСЛИЦЫНА (39 ОЧКОВ)
2 место - НАТАЛЬЯ ЗАРУДНАЯ (38 ОЧКОВ)
3 место - ДАРЬЯ ГОЛИЦЫНА (37 ОЧКОВ)

Men (15,5 – 28,0 HCP)
1 место - ЗЛАТКО ПЕНИЧ (41 ОЧКО)
2 место - АЛЕКСАНДР ДУБРОВСКИЙ (40 ОЧКОВ)
3 место - ВЛАДИМИР ТОКУНОВ (39 ОЧКОВ (ЛУЧШИЙ СЧЕТ НА 2ОЙ ДЕВЯТКИ) 

Men (0 – 15,4 HCP)
1 место - АНДРЕЙ РОМАНОВ 42 ОЧКА (ЛУЧШИЙ СЧЕТ НА 3ЕХ ПОСЛЕДНИХ ЛУНКАХ)
2 место - ВЛАДИМИР ЗАРУДНЫЙ 42 ОЧКА (ЛУЧШИЙ СЧЕТ НА 3ЕХ ПОСЛЕДНИХ ЛУНКАХ) 
3 место - АЛЕКСЕЙ ПЕРШИН 41 ОЧКО 

Best Gross
1 место - АРМЕН МОВСЕСЯН (78 УДАРОВ)
2 место - ГЕННАДИЙ СОКОЛОВ (81 УДАР)  
3 место - ВЛАДИМИР РАССКАЗОВ (84 УДАРА)

Вечер продолжился выступлением солистки Большого театра Русланы Коваль. 

Партнер турнира танцевальный клуб GallaDance представил шоу-номер Аргентинское танго, а после провел мастер класс для членов клуба и гостей. Завершился вечер выступлением лауреата шоу «Голос» Марианны Савон и музыкального коллектива ORANGE BAND. 



Благодарим партнеров турнира! 

Генеральные партнеры турнира: 
Банк «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группы БКС.

Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. 

Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе.

Авилон. Официальный дилер BMW - лучший дилер 2017 года по продажам автомобилей BMW и по продажам флагманских моделей BMW 7 серии. Впервые в истории бренда BMW, российский дилер Авилон получил международное признание и вошел в число лучших дилеров мира в классе люкс.

Ювелирный дом Клюев 
Партнер события - ювелирный дом CLUEV - Высокое Ювелирное Искусство! Искусство, которое вас вдохновляет! Представили витрины, в которых находились ювелирные украшения.

Партнеры турнира: 

«Бренд Gutseriev & Maximova - это символ возрождения подлинного российского мехового мастерства, неподдельная роскошь и качество, которым можно гордиться». 

Природная высокощелочная вода Aqua Angels идеально подходит для ежедневного употребления. Она не перегружает организм и восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

Салон красоты Scissor Street поистине английское заведение, где царит ни на что не похожий дух Лондона с его богатым культурным наследием и верностью многовековым традициям.

Atmosfera Private Fitness - высокотехнологичный фитнес-клуб Premium сегмента, который находится в самом сердце деловой столицы, на 2 верхних этажах небоскрёба «Империя» в деловом комплексе «Москва-Сити». Второй этаж клуба оборудован гольф-симуляторами Trackman4, где созданы идеальные условия для занятий гольфом в помещении. 

IMPERIAL GARDEN —крупнейший садовый центр в Европе, предоставляющий высококлассный персонализированный сервис по проектированию, благоустройству и озеленению.

«Вернувшиеся» - российский иммерсивный спектакль, поставленный по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», номинант премии «Золотая маска» - 2018.

Дарят билеты на шоу победителям турнира.

GallaDance. Миссия GallaDance — открывать яркий мир танца и учить каждого танцевать с удовольствием, являясь признанными лидерами и экспертами.

Компания Enhel Group предложила дамам пройти консультацию от профессионального эксперта-косметолога и сделать специальный уход от ENHEL BEAUTY. В основе драгоценного платинового ухода лежит уникальная методика японского массажа с воздействием на точки, которые заставляют организм работать. 

SHA – самая крупная велнес-клиника в Испании, которая призвана помочь своим гостям восстановить гармонию тела, разума и духа с помощью древних практик Востока, используя при этом последние достижения западной медицины и целительный потенциал природы. 

El Palace Barcelona - исторический отель в самом сердце города, построенный легендарным Сезарем Ритцем. В El Palace недавно завершилась масштабная реновация, но богатое историческое наследие и присущий ему шарм эпохи Belle Epoque остались неизменными. 

Lornati - это не обувь для гольфа, Lornati - это стиль жизни.

Компания «Жарим». Накормила всех прекрасными бургерами во время турнира, приготовленными на живом огне на инновационных грилях канадского бренда Napoleon. 

Дипломатический сигарный клуб Ligeros – место деловых встреч, отдыха и развлечений в самом центре Москвы. Дипломатический Сигарный Клуб основан 28 ноября 2015 года, объединяет карьерных и народных дипломатов -любителей сигар и сигарного общения всего мира.

«София Декор» - Российско-Французская архитектурно-производственная компания, российский лидер в области проектирования и создания эксклюзивной мебели, декора и отделки интерьера.


Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
Pestovo Cocktail Party 2016
Pestovo Cocktail Party 2015
Pestovo Cocktail Party 2014
Pestovo Cocktail Party 2013
Pestovo Cocktail Party 2012


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist