Печать

Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста 2022. Стартовый лист на 2 июля

1140 0 0



  Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов 2022, Завидово. PGA NATIONAL, 2-3 июля 2022 г    
             
  Стартовый лист на 2  июля  2022 г.    
  1 ТИ     1 ТИ    
  09:00     10:40    
1    Окороков Николай Дмитриевич 3,3 11   Лобов Сергей Валерьевич 6,9  
  Бочаров Вячеслав Анатольевич 10,3   Макеев Артем Юрьевич 7,4  
  Поляков Андрей Эдуардович 16,9   Копков Александр Владимирович 10,7  
        Майоров Тимофей Владимирович 16,6  
             
  09:10     11:00    
2 Трухачев Дмитрий Николаевич 12,5 12 Малаев Игорь Николаевич 3,6  
  Агеенко Евгений Евгеньевич 8,7   Корж Сергей Владимирович 8,6  
  Мочалов Михаил Игоревич 17,1   Сидоров Александр Михайлович 10,8  
  Марушко Александр Викторович 16,0   Петров Петр Петрович 15,7  
             
  09:20     11:10    
3 Мовсесян Армен Мкртычевич 6,1 13 Малаев Вячеслав Игоревич 3,9  
  Миносянц Артур Манукович 15,5   Пелюгаев Игорь Алексеевич 9,2  
  Помыткин Станислав Викторович 8,0   Хожиматов Ровшанбек Давранович 11,8  
  Главинский Дмитрий Анатольевич 17,8   Константинов Дмитрий Васильевич 16,2  
             
  09:30     11:20    
4 Петров Александр Юрьевич 11,2 14 Салманов Александр Ганифович 5,4  
  Сидоров Алексей Михайлович 9,7   Мурашов Вячеслав Владимирович 9,5  
  Петруня Игорь Эдуардович 11,4   Левин Сергей Валерьевич 12,7  
  Лойкканен Петри  17,3   Аренс Сергей Александрович 19,6  
             
  09:40     11:30    
5 Петерсонс Таливалдис  6,5 15 Сокол Константин Константинович 6,6  
  Гурьянов Андрей Валерьевич 18,0   Шалдырван Юрий Валерьевич 10,5  
  Павлов Александр Викторович 3,9   Дьячков Константин Викторович 13,4  
  Тимошин Александр Юрьевич 2,7   Колосов Дмитрий Юрьевич 23,6  
             
  09:50     11:40    
6 Бородин Евгений Петрович 7,1 16 Цымбалов Иван Иванович 12,5  
  Шокун Максим Андреевич 5,2   Журавлев Александр Михайлович 15,4  
  Махонин Игорь Ярославович 10,3   Никитенко Андрей Борисович 16,1  
  Могила Алексей Сергеевич 17,4   Барков Семен Владимирович 17,5  
             
  10:00     11:50    
7 Лукьянчиков Сергей Викторович 15,5 17 Татаринцев Владимир Алексеевич 18,9  
  Кужель Чеслав Степанович 16,1   Гуревич Игорь Маркович 19,5  
  Хусеинов Равиль Абдулхалимович 11,6   Абашин Валентин Николаевич 20,6  
  Хамидуллин Наиль  10,6        
             
  10:10     12:00    
8 Кожаткин Владимир Юрьевич 15,9 18 Строганов Константин Михайлович 19,0  
  Крючков Сергей Вениаминович 14,5   Бирюлин Валерий Александрович 20,2  
  Кисиков Куаныш  17,4   Гоголев Фёдор Владимирович 22,2  
  Бутримов Андрей Викторович 8,2        
             
  10:20     12:10    
9 Сорокин Александр Анатольевич 7,4 19 Богичевич Синиша 8,2  
  Перегудов Андрей Николаевич 14,6   Щербань Александр Александрович 12,9  
  Закарян Сурен Араикович 5,2   Старостин Александр Викторович 15,8  
  Дмитриев Сергей Николаевич 7,9   Рожков Сергей Евгеньевич 26,0  
             
  10:30          
10 Фролов Михаил Сергеевич 8,8        
  Осинягов Сергей Леонидович 8,9        
  Толстобров Геннадий Михайлович 15,3        
  Гаранов Дмитрий Николаевич 9,4        
             
             
             
  10 ТИ     10 ТИ    
для групп 23-24 трансфер микроавтобусом на 10ю лунку от парковки клубного дома по расписанию
   
  10:10     10:40 (трансфер 10:20)    
20   Волков Владимир Федорович 11,2 23 Нестерова Ирина Борисовна 7,3  
  Петраков Валерий Алексеевич 17,8   Марушко Анна Евгеньевна 16,5  
  Перенчевич Михайло Николаевич 30,6   Петруня Ирина Витальевна 18,4  
        Шипуля Вера Викторовна 27,7  
             
  10:20     11:00 (трансфер 10:40)    
21 Илюшин Виктор Васильевич 23,4 24 Зарудная Наталья Владимировна 7,8  
  Сапрыкин Петр Васильевич 26,4   Зерцалова Надежда Андреевна 15,9  
  Смодлев Николай Андреевич 26,9   Журова Светлана Сергеевна 18,5  
        Малаева Юлия Леонидовна 19,2  
             
  10:30          
22 Ранчинский Леонид Павлович 12,5        
  Мостовой Михаил Израилевич 15,8        
  Коробченко Виктор Алексеевич 20,8        
  Гусев Павел Николаевич 22,9        

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist